XI CAMPEONATO "SENIOR" DE FÚTBOL 7

EQUIPOS PARTICIPANTES

Los jugadores han de presentarse en el puesto de control 10 minutos antes de la hora fijada para el comienzo de cada partido, debiendo anotarse en el acta del encuentro correspondiente.

HASTA LA ENTREGA DE CAMISETAS:

EQUIPOS IMPARES DE BLANCO Y PARES DE AZUL

EQUIPOS PARTICIPANTES

EQUIPO 60.- SÉQUITO

ARMENGOL PASTOR. Albert Culé
BRAVO LERIDA, Rodolfo Cochólogo
CADIERNO TORRES, David Críspulo
CANO ELIZAGA.. Carlos  
DE SALA SEIJO, Jaime Gambón
DE SALA SERRA, Jorge Yorsh
ESPINOSA DE LOS MONTEROS HIPOLITO, Juan C. Copiloto
GARCIA LADERO. Javier Copi 2
GARCIA PLATA FERNANDEZ, Alfredo Leré
RODRIGUEZ SOLANO ARCHIDONA, Carlos Chófer
SANCHEZ ORTEGA. Antonio Colono
SARMIENTO SAINZ. César Ojeador
TAPIA RAMIREZ. Víctor El Armario
TELLEZ ALVAREZ. Antonio Risueño

EQUIPO 61.-BRASAS

ALONSO ALONSO, Gonzalo Columbo
CAMPANILLAS PICON, Pablo Bells
DEL CANTO DIAZ, Mariano Sinfónico
ECHEVARRIA MARTINES. Juan Belenudo
ECHEVARRIA MARTINEZ. JOSE MARIA Belenoso
FERREÑO SERENO, Gonzalo Elchuzo
FITER NAVARRO, Jorge Fiti
FITER NAVARRO, Miguel Viagrin
GARCIA MARTINEZ. Gabriel Gagá
GAY CHAMOSO. David Fontano
MARTINEZ SIERRA. Alberto Toribio
PASTOR TRUJILLO, Raúl Arrebato
PEREZ SERRANO, Fernando Túmi

EQUIPO 62.-FANDELMEETICS

FERNANDEZ AMIGO GARCIA CREUS, Javier Compuesto
GAMEZ, Marcos Zack
GARCIA ESPARTOSA, Mónica Ilde
GARCIA REQUEJO, Carlos Minino
GILI POZO, Pablo Medicen
GUTIERREZ MESA, Alberto Busero
JIMENEZ ROBLES, Sergio Colegui
MENDEZ VIGO JOVE, Manuel Hermoso
NABAL DIAZ, Juan José Marino
ORDOÑEZ HERNANDEZ. Juan Luis Kim
PORTER, Alan Potter
RIZO NUÑEZ, Mauricio Manito
RODRIGUEZ PALACIOS, Arturo Screech
VAZQUEZ REQUEJO, Jorge Cachorro

EQUIPO 63.-LABANDA

ALBAÑIR ARRANZ, Ignacio Gustoso
CARPIO GUZMÁN, Emilio Incorporado
CLAVERO GARCIA, Iñigo Iñicasillas
CLAVERO GARCIA, Jaime Minux
CLAVERO GARCIA, Pedro A. Gurú
CLAVERO VIETA, Pedro A Pericoselección
GARCIA DE POLAVIEJA, CARDENAS,  José María Butanero
GONZALEZ DE LLANO, Fernando Pericao
GONZALEZ DE LLANO, Javier Pericoso
MARTIN DE SOTO ALAEZ, Alvaro Ontime
MORILLO ARRIZABALAGA, Rafael Revilla
SUAREZ CASTAÑO, Javier JS14
SUAREZ CASTAÑO, Marcos Rubio
SUAREZ CUESTA, David  

EQUIPO 64.-RENOVADOS

ARROYO GARCIA, Fernando  
BLANCO TELLEZ, Juan Luis Aliado
BUSQUETS MARTINEZ. Juan Carlos Bussy
GOVANTES MARINA. Ignacio Pitufo
GRANADO CASTILLO. Fernando El Alhambro
JIMENEZ DEL CASTILLO, Enrique Séptimoparte
JIMÉNEZ DEL CASTILLO, Luis Gargamel
LLANOS ALVAREZ. José Román Enchufao
LLERENA RONCERO, Samuel Ventano
MARTIN CALDERIN RODRIGUEZ, Antonio Antoine
PAVON DE LA TORRE, Francisco José Steve Urkel
RODRIGUEZ OTEGUI. Miguel Angel Vincenzo
SANCHEZ GONZALEZ. Ignacio Sangón
VENTUREIRA ROMAN, Hugo Incisivo

EQUIPO 65.-FOROFOS

ALCAHUT ORTIZ. Victor Maktub
CAÑOTO SEGURA. Santiago Torrente
DE LA PEÑA DEL CASTILLO OLIVARES. Miguel Ratón
GARCIA TEJERA, Lucas Ojo de Buitre
JANNES, Gil Fellaino
LOPEZ DEL CASTILLO OLIVARES. Guillermo Guillo
MENDIETA ASENSIO. Rodrigo Marcogaizka
PAÑO MILLAN. Sergio Serpa
RÜCKE TREJO, Daniel Herrrrrrmano
SAEZ MORENO. Guillermo Nervión
TORNOS NARVAEZ. Jaime Cirilin
VILLANUEVA BAUTISTA. Bruno Alvaro

EQUIPO 66.-CÚBICOS

ARIJA PEREZ, Arturo Purete
BORREGO  FERNANDEZ. Ignacio Noproblem
CADIÑANOS MORIANO, Fernando Bruxo
CRUZ BELCHIN, David Kubo
ECHAGÜE LOPEZ, Guillermo Majariego
FERNANDEZ SANCHEZ, Felipe Pipe
GARCIA MATEOS, Juan Alberto Juanan
GARCIA SALAS. Alberto Empanao
GORDO CARREIRA, Javier Elflaco
GORDO CARREIRA, Manuel Oliver Hardy
LAFUENTE SANCHO, Felix Jose Prematuro
MARTIN ESTEBAN, Alberto Pretendiente
MARTIN ESTEBAN, Oscar Tronista
VALENCIA URIBE, Jesús Roceño

EQUIPO 67.-FILIAL

AGUDO GARCIA-MERCADAL, Guillermo Érase
ALONSO MOROLLON, Daniel Condudas
BARRIONUEVO DE LA CRUZ, Sergio Fugaz
CASANOVA LOZANO, Javier Ligón
FERNANDEZ CARRETERO, Jorge Viandante
FERNANDEZ DE SANTOS BORRALLO, Luis Lufer
GARRIDO TORRALBA, Diego Turbo
GONZALEZ GOMEZ, Jorge Gogo
MARCOS DOMINGUEZ, Jorge Cercano
MARTIN FIDALGO, Álvaro Fancho
PEDROSA CALLEJA, Alejandro Dani
RAMOS FERNANDEZ, Marcos Abreviado
SANCHEZ KRAG, Diego Grak

EQUIPO 68.-ALLMAROTUS

ACEDO IBAÑEZ. Alejandro Aéreo
ALLAS SANTAMARIA, Bernardo Zamora
AMANCIO DE PINNO, Fabiano Garrincha
ARCOS MIGUEL, Oscar Sagitario
CASO CABALLERO, Bruno Gabacho
FERNANDEZ SANCHEZ. Aldo Portón
FERNANDEZ SANCHEZ. Carlos Algígeno
GARCIA MALAGA, Víctor Manuel Luis
GOMEZ MENDIZABAL, Pedro Easonita
GUTIERREZ ALONSO, Raúl Jorjo
MAROTO BENITO, Carlos Rafael Elamoto
RODELGO GARCIA, Jesús Bambino
TIRADO ESCUDERO, Alberto Inextremix
VICENTE NUÑEZ, Jorge Emili@

EQUIPO 69.-KAMIZAKES

ABELLAN, Fernando Ariete
ADANEZ MARTIN, Javier Janez
BRETON VILLALOBOS, Francisco Javier Ave
CORTÉS BILBAO, Ignacio Alkorta
FERNANDEZ FERNANDEZ, Jorge Fefe
FLORISTAN GARCÍA, María Gaucha
GISPERT FERNANDEZ, Gonzalo Gonxo
HERNANDEZ DEL VALLE, Alejandro Vaguado
LOSANA ARRIBAS, Alvaro Avispo
MARTIN ACERO, Gonzalo Velocista
MOLINA GUTIERREZ, Guillermo Wallas
RAMIREZ MANZANOS, Ignacio Reineto
RAMIREZ VÁZQUEZ-DIAZ, Álvaro Justificado
SANTAMARIA FERNANDEZ, Diego Diogo