CATEGORÍA "FÓSILES"

EQUIPOS PARTICIPANTES

HASTA LA ENTREGA DE LAS EQUIPACIONES

EQUIPOS IMPARES BLANCO Y LOS PARES DE COLOR AZUL

 

 

EQUIPO 60.-PARECENRÁPIDOS

ARMENGOL PASTOR, Albert Armenio
CANDELAS HUMERA, Jesus El Cirios
DIAZ VALLEJO, Ivan Sonador
GARCIA GONZALEZ, José María Cheeeema
NAVARRO DE MIGUEL, Víctor Campeón
SAEZ MORENO, Guillermo Nervión
SANCHEZ ORTEGA, Antonio Colono
YAGUE SANCHEZ, Juan M. Rosendo

EQUIPO 61.-OLDSMANS

BRAVO LERIDA, Rodolfo Cochólogo
DE MIGUEL MARTINEZ, Tomás Tom
DE PEDRO SANCHEZ, Javier Depierre
ESTEVEZ MUÑUMEL, Victor Manuel Ano Beleno
GARCIA SALAS, Alberto Empanao
MARTOS TORRES, Blas Mazinger
MERA SANCHEZ RUBIO, Julio Señor Mayor
VAZQUEZ COSIO, Alberto Betho

EQUIPO 62.-ATAPUERKAS

AZKARAZ URRUTIKOETXEA, Gonzalo Falcao
BORREGO FERNANDEZ, Ignacio Noproblem
BUSQUETS MARTINEZ, Gabriel Hermanado
ESMORIS RAMA, Francisco Botafumeiro
LLAGOSTERA LOPEZ, Miguel A. Periquito
ROBLES TELLEZ, Antonio Angelito
RODRIGUEZ OTEGUI, Miguel Angel Vincenzo

EQUIPO 63.-CONQUEJUGAMOS

BUSQUETS MARTINEZ, Juan Carlos Bussy
DAFAUCE OTHEO DE TEJADA, Oscar Da Vinci
HERNANDEZ BELLO, Freddy Achicorio
HERNANDEZ HERNANDEZ, Julian Andrés Juan Valdés
NOGUERA CASCON, José Luis Caraloco
PEÑA OLALLA, Alberto Rocoso
SIMONET GOMEZ, Víctor Sarasate
VEGA VIEJO, Fernando Hilado

EQUIPO 64.-ARREJUNTITOS

ELVIRA GARCIA, Jose Angel LuisAngel
FERNANDEZ SANCHEZ, Aldo Portón
GARCIA LADERO, Javier Houdini
GONZALEZ SORIA, Jorge Tornilleti
MOYANO VITAL, José María Clavelino
RUIZ MUDARRA, Angel Luis El Gumias
SANCHEZ DEL CASTILLO, Antonio Rubén Cedelbis
VAZQUEZ PRAGER, Fernando Pegajoso

EQUIPO 65.-LOSFUGAS

CERDA CARRASCO, Miguel Angel Tata Martino
GARROTE BENEITEZ, Gustavo Mantón
LEMOS MARTINEZ, Roberto Dr. Amor
LOPEZ CARNE, Juan Antonio Juanchi
LOPEZ MUÑOZ, Roberto Cercedo
MARTIN LOPEZ, Víctor M. Bichón
MOLINA OÑATE, Ruben Antoine
SANCHEZ SANCHEZ, Ginés Gareth Bale

EQUIPO 66.-DESAPERCIBIDOS

ACEDO IBAÑEZ, Alejandro Aéreo
ECHAGÜE LOPEZ, Guillermo Majariego
JIMENEZ DEL CASTILLO, Luis Gargamel
LOPEZ LOPEZ, Fernando Milenio
SARMIENTO SAIZ, César Ojeador
TAPIA RAMIREZ, Víctor El Armario
VALENCIA URIBE, Jesús Roceño

EQUIPO 67.-APUNTO

BEATO CRESPO, Jorge Meapilas
FERNANDEZ SANCHEZ, Carlos Algígeno
GUTIERREZ ALONSO, Raúl Jorjo
IMBAUD MARTINEZ, Juan Ignacio Pibo
LLANOS ALVAREZ, José Román Enchufao
MENOR OVIEDO, Mariano Peluso
SANZ CECILIA, Juan Francisco Acueducto
TELLEZ ALVAREZ, Antonio Risueño