CALENDARIO CATEGORÍA "INFANTES"

 

En caso de divergencia con la programación de alguna Categoría, prevalecerá siempre el horario del calendario de  la Categoría.

SEGÚN LA NORMA NÚM. 9 DE LAS QUE RIGEN EL CAMPEONATO, NO ESTÁ PERMITIDO EL APLAZAMIENTO DE PARTIDOS

6ª Jornada . domingo, 20 de enero

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 2 EQUIPO 31 EQUIPO 34 -
13,00 Campo 2 EQUIPO 30 EQUIPO 31 -
13,00 Campo 3 EQUIPO 32 EQUIPO 33 -

7ª Jornada . domingo, 27 de enero

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 2 EQUIPO 30 EQUIPO 33 -
13,00 Campo 2 EQUIPO 31 EQUIPO 32 -
13,00 Campo 3 EQUIPO 30 EQUIPO 34 -

8ª Jornada . domingo, 3 de febrero

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 2 EQUIPO 32 EQUIPO 34 -
13,00 Campo 2 EQUIPO 30 EQUIPO 33 -
13,00 Campo 3 EQUIPO 31 EQUIPO 34 -

9ª Jornada . domingo, 10 de febrero

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 2 EQUIPO 31 EQUIPO 33 -
13,00 Campo 2 EQUIPO 33 EQUIPO 34 -
13,00 Campo 3 EQUIPO 30 EQUIPO 32 -

10ª Jornada . domingo,17 de febrero

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 2 EQUIPO 30 EQUIPO 32 -
13,00 Campo 2 EQUIPO 32 EQUIPO 34 -
13,00 Campo 3 EQUIPO 31 EQUIPO 33 -

11ª Jornada . domingo, 24 de febrero

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 2 EQUIPO 30 EQUIPO 31 -
13,00 Campo 2 EQUIPO 30 EQUIPO 34 -
13,00 Campo 3 EQUIPO 32 EQUIPO 33 -

12ª Jornada . domingo, 3 de marzo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 2 EQUIPO 33 EQUIPO 34 -
13,00 Campo 2 EQUIPO 30 EQUIPO 34 -
13,00 Campo 3 EQUIPO 31 EQUIPO 32 -

13ª Jornada . domingo, 10 de marzo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 2 EQUIPO 32 EQUIPO 33 -
13,00 Campo 2 EQUIPO 30 EQUIPO 33 -
13,00 Campo 3 EQUIPO 31 EQUIPO 34 -

14ª Jornada . domingo, 17 de marzo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 2 EQUIPO 31 EQUIPO 32 -
13,00 Campo 2 EQUIPO 30 EQUIPO 32 -
13,00 Campo 3 EQUIPO 33 EQUIPO 34 -

15ª Jornada . domingo, 24 de marzo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 2 EQUIPO 30 EQUIPO 31 -
13,00 Campo 2 EQUIPO 33 EQUIPO 31 -
13,00 Campo 3 EQUIPO 32 EQUIPO 34 -

16ª Jornada . domingo, 31 de marzo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 2 EQUIPO 31 EQUIPO 34 -
13,00 Campo 2 EQUIPO 30 EQUIPO 31 -
13,00 Campo 3 EQUIPO 32 EQUIPO 33 -

17ª Jornada . domingo, 7 de abril

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 2 EQUIPO 30 EQUIPO 33 -
13,00 Campo 2 EQUIPO 31 EQUIPO 32 -
13,00 Campo 3 EQUIPO 30 EQUIPO 34 -

DESCANSO SEMANA SANTA

18ª Jornada . domingo, 27 de abril

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 2 EQUIPO 32 EQUIPO 34 -
13,00 Campo 2 EQUIPO 30 EQUIPO 33 -
13,00 Campo 3 EQUIPO 31 EQUIPO 34 -

19ª Jornada . domingo, 12 de mayo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,00 Campo 2 EQUIPO 33 EQUIPO 34 -
11,00 Campo 3 EQUIPO 30 EQUIPO 32 -
12,00 Campo 2 EQUIPO 31 EQUIPO 33 -

20ª Jornada . domingo, 19 de mayo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 3 EQUIPO 30 EQUIPO 32 -
13,00 Campo 3 EQUIPO 32 EQUIPO 34 -
13,00 Campo 2 EQUIPO 31 EQUIPO 33 -

21ª Jornada . domingo, 26 de mayo

Descansa 1º clasificado

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 2 2º CLASIFICADO SORTEO -
12,00 Campo 3 3º CLASIFICADO SORTEO -

22ª Jornada . domingo, 2 de junio. Triangular semifinal ida

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 2 1º CLASIFICADO SORTEO -
12,35 Campo 2 SORTEO SORTEO -
13,10 Campo 2 SORTEO SORTEO -
12,00 Campo 3 4/5º PUESTO 4/5º PUESTO -

23ª Jornada . domingo, 9 de junio. Triangular semifinal vuelta

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 2 SORTEO SORTEO -
12,35 Campo 2 SORTEO SORTEO -
13,10 Campo 2 SORTEO SORTEO -
12,00 Campo 3 4/5º PUESTO 4/5º PUESTO -

24ª Jornada . sábado, 15 de junio. Final

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 3 FINAL FINAL MINIFUTBOL