RESULTADOS Y CLASIFICACIONES

Categoría "MADUROS"

Última actualización: 13/07/2018 15:52

Resultados

5ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

30.-ERNESTAOS

3

33.-LAPANDILLADELMOCO

5

31.-CLAVIJAS

5

32.-ARTISTAS

7

34.-REJUVENECIDOS

5

37.-TIKITAKA

13

35.-MADURINES

16

36.-NEWTEAM

5

Clasificación

Equipo

J

G

E

P

G.F.

G.C.

D.G.

Puntos

32.-ARTISTAS

5

3

2

0

32

20

12

8

37.-TIKITAKA

5

4

0

1

53

42

11

8

36.-NEWTEAM

5

4

0

1

49

43

6

8

31.-CLAVIJAS

5

1

2

2

34

39

-5

4

33.-LAPANDILLADELMOCO *

5

2

1

2

20

27

-7

4

35.-MADURINES *

5

1

2

2

39

35

4

3

34.-REJUVENECIDOS

5

0

2

3

25

38

-13

2

30.-ERNESTAOS

5

0

1

4

34

42

-8

1

 *Figura con un punto menos por no presentarse a arbitrar un partido

Goleadores

Jugador

Goles

Equipo

PEREZ KEILTY, Adrian

19

36.-NEWTEAM
GOMEZ MORA-REY, Javier

17

37.-TIKITAKA
FERNANDEZ SANCHEZ, Felipe

13

37.-TIKITAKA
BURGOS, Jose Daniel

10

35.-MADURINES
CLAVERO GARCIA, Iñigo

10

31.-CLAVIJAS
VELASCO PALACIOS, Augusto

10

37.-TIKITAKA
LOPEZ DEL CASTILLO OLIVARES, Pablo

9

30.-ERNESTAOS
CAÑOTO SEGURA, Santiago

8

30.-ERNESTAOS
JIMENEZ LOZANO, Juan Antonio

8

36.-NEWTEAM
ECHEVARRIA MARTINEZ, Jose Maria

7

32.-ARTISTAS
PEREZ KEILTY, Daniel

7

36.-NEWTEAM
RUANO CRESPO, Fernando

7

35.-MADURINES
DE LA PEÑA DEL CASTILLO OLIVARES, Miguel

6

30.-ERNESTAOS
FITER NAVARRO, Jorge

6

32.-ARTISTAS
GALDON PONS, Gonzalo

6

37.-TIKITAKA
CAMPANILLAS PICON, Pablo

5

34.-REJUVENECIDOS
CLAVERO GARCIA, Pedro A.

5

31.-CLAVIJAS
FITER NAVARRO, Miguel

5

32.-ARTISTAS
GALA LOPEZ, Sergio

5

35.-MADURINES
GAY CHAMOSO, David

5

34.-REJUVENECIDOS
HERNANDO DE MIGUEL, Carlos

5

32.-ARTISTAS
NABAL DIAZ, Juan José

5

33.-LAPANDILLADELMOCO
PORTER, Alan

5

33.-LAPANDILLADELMOCO
BRIONES JONES, Jimmy Ricardo

4

35.-MADURINES
FERREÑO SERENO, Gonzalo

4

30.-ERNESTAOS
GOMEZ LOPEZ, Javier

4

35.-MADURINES
GRANADO CASTILLO, Fernando

4

36.-NEWTEAM
LOPEZ CONGOSTO, Jonathan

4

35.-MADURINES
MALDONADO GARVIA, Samuel

4

31.-CLAVIJAS
MARTINEZ SIERRA, Alberto

4

32.-ARTISTAS
RODRIGUEZ PALACIOS, Arturo

4

33.-LAPANDILLADELMOCO
VAZQUEZ SANZ, Alvaro

4

34.-REJUVENECIDOS
CLAVERO GARCIA, Jaime

3

31.-CLAVIJAS
ECHAGÜE LOPEZ. Guillermo

3

36.-NEWTEAM
FARES, Dani

3

34.-REJUVENECIDOS
GARCIA MARTINEZ, Gabriel

3

32.-ARTISTAS
HERNANDEZ CASADO, Luis

3

31.-CLAVIJAS
JIMENEZ GAMELLA, Alejandro

3

35.-MADURINES
PEREA ALBARRAN, Daniel

3

34.-REJUVENECIDOS
PEREZ CALDENTEY, Alejandro

3

36.-NEWTEAM
SOLANA MENCIA, Alejandro

3

37.-TIKITAKA
TORNOS NARVAEZ, Jaime

3

36.-NEWTEAM
ALBERQUILLA ALTARES, Jaime

2

35.-MADURINES
ALONSO ALONSO, Gonzalo

2

32.-ARTISTAS
DELGADO PICON, Alejandro

2

37.-TIKITAKA
FERNANDEZ MATUS, Pablo

2

34.-REJUVENECIDOS
GARCIA TEJERA, Lucas

2

30.-ERNESTAOS
LLAGOSTERA GARCIA SETIEN, Alberto

2

31.-CLAVIJAS
PINDADO CRUZ, Yago

2

36.-NEWTEAM
SUBERVIOLA FREIRE, Jorge

2

34.-REJUVENECIDOS
CAMERON RUIZ, John

1

30.-ERNESTAOS
CHINCHILLA FITER, Juan

1

31.-CLAVIJAS
GARCIA ESPARTOSA, Mónica

1

33.-LAPANDILLADELMOCO
GILI POZO, Pablo

1

33.-LAPANDILLADELMOCO
GOMEZ CLIMENT, Nicolás

1

30.-ERNESTAOS
GONZALEZ DE LLANO, Fernando

1

31.-CLAVIJAS
LAFUENTE MAGRO, Antonio

1

33.-LAPANDILLADELMOCO
LOPEZ DEL CASTILLO OLIVARES, Guillermo

1

30.-ERNESTAOS
MENDEZ VIGO JOVE, Manuel

1

33.-LAPANDILLADELMOCO
SALCEDO LOPEZ, Ignacio

1

37.-TIKITAKA
SUBERVIOLA DOLZ, Jorge

1

34.-REJUVENECIDOS

Goleadores propia meta

Jugador

Goles

Equipo

CAMERON RUIZ, John

1

30.-ERNESTAOS
FITER NAVARRO, Jorge

1

32.-ARTISTAS

 

Jugadores Amonestados

Jugador

Jornada

Equipo

FITER NAVARRO, Jorge

5 (T.A)

32.-ARTISTAS
RUANO CRESPO, Fernando

4 (T.A)

35.-MADURINES
VELASCO PALACIOS, Augusto

4 (T.A)

37.-TIKITAKA

Resultados anteriores

4ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

30.-ERNESTAOS

5

32.-ARTISTAS

5

31.-CLAVIJAS

5

33.-LAPANDILLADELMOCO

5

34.-REJUVENECIDOS

6

36.-NEWTEAM

10

35.-MADURINES

6

37.-TIKITAKA

9

3ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

30.-ERNESTAOS

6

36.-NEWTEAM

8

31.-CLAVIJAS

7

35.-MADURINES

7

32.-ARTISTAS

5

34.-REJUVENECIDOS

5

33.-LAPANDILLADELMOCO

5

37.-TIKITAKA

9

2ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

30.-ERNESTAOS

10

37.-TIKITAKA

13

31.-CLAVIJAS

6

36.-NEWTEAM

10

32.-ARTISTAS

7

35.-MADURINES

3

33.-LAPANDILLADELMOCO

3

34.-REJUVENECIDOS

2

1ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

30.-ERNESTAOS

10

31.-CLAVIJAS

11

32.-ARTISTAS

8

33.-LAPANDILLADELMOCO

2

34.-REJUVENECIDOS

7

35.-MADURINES

7

36.-NEWTEAM

16

37.-TIKITAKA

9