CATEGORÍA "NASCITURUS"

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN ABIERTO PARA REALIZAR MÁS EQUIPOS

HASTA QUE ESTÉN LAS EQUIPACIONES, EQUIPOS IMPARES DE COLOR BLANCO, EQUIPO PAR AZUL

EQUIPOS PARTICIPANTES

Los jugadores han de presentarse diez minutos antes de la hora señalada para el comienzo de cada partido, debiendo anotarse en el acta correspondiente en el puesto de control.

EQUIPO 20

ALVAREZ GARCIA, Daniel Trastillo
ALVAREZ REINA, Aitor Robot
MARUGÁN BRAVO, Javier Feroz I
GONZALEZ GARCIA DE LEÓN, Lucas Bretón
RODRIGUEZ ALEJO, Jorge Berzito I
SABATES ALMENA, Mario Andresito
SUSO AYUCAR, Luis Balín
SUSO AYUCAR, Patricia Bala
URBELZ IGUZQUIAGUIRRE, Ruy Txapelín

EQUIPO 21

BARRENA GARCIA ARGÜELLES, Héctor Berbiquí
DEL CASTILLO ECHAVE, Alvaro Fortin
ESCUDERO CARRASCO, Leo Sancho
MORENO GÜETO, Marco Marmor
GUERRERO RAYA, León Luchador
SIRIO RABADAN, Marcos Oliver
SIRIO RABADAN, Martín Hardy
VADILLO MARTIN, Ignacio Conde
VLIETMAN TEJEDOR, Denis Lieto

EQUIPO 22

ALONSO NUÑEZ, Leo Caracolo
BRAVO HERREROS, Alvaro popin
DEL POZO BENITO, Daniel Aguador
FERNANDEZ SUAREZ, David Maria Torreón
FRAGUA GRACIA, Martín Cosín
GARCIA CEBRIAN, Camilo Milo
JIMENEZ CAMARA, Hipolito Salifu Polito
MARTINEZ ABARCA RODRIGUEZ, Pablo Barquin
ZARZALEJOS CABRAL, Alvaro Espino

EQUIPO 23

GARCIA GONZALEZ, Alejandro Jandrín
GONZALEZ GARCIA, Marcos Guaguá
HEVIA-CAMPOMAMES CHICA, Guillermo Confuso
JIMENEZ DE LA CRUZ, Nicolás Nicky
PADILLA BORREGUERO, Marco Pastorcillo
PEÑA MARTIN, Hugo Castle
PUENTE DE LA TORRE, Alberto Jabato
ROBREDO LOPEZ, Manuel Manolito
SCHOUTEN OLEART, Rudi Rudiger

EQUIPO 24

DEL CASTILLO ECHAVE, Jaime Murete
DEL CASTILLO ECHAVE, Javier Atalayo
DEL POZO HERNANDEZ, Lucas Luciano
GARCIA COPANO, Santiago Copín
GONZALEZ CANALEJAS, Jorge Chupito
GONZALEZ VALDERRABANO, Mario Rizado
LINARES MARTIN, Marcos Madroñin
IGLESIAS CHICO, Rubén Darío
VALENCIA MARTIN, Laura Pausini

EQUIPO 25

ATERO REDONDO, Juan Currillo
DEL CERRO CHOME, Alvaro Todoterreno
DEL PINO TORMO, Fabio
GRANDCHILD
ESCOBAR LLANA, Sergio Majete
GARCIA GIUSTO, Alejandro Nano
HORNOS FRIEYRO, Tadeo Jones
PEREZ JIMENEZ, David Chopín
TELLEZ CORTES, Yago Quisquillo

***********************