CATEGORÍA "INFANTES"

Los equipos pueden "sufrir" cambios durante el campeonato, con el objetivo de igualar al máximo la competición

Ultima actualización: 16/11/2017 11:25

EQUIPOS PARTICIPANTES

EQUIPO 30.-LOSJOHANS

CAROU ANTON, Ignacio Quisquillo
FATA ALCARAZ, Gabriel Perpetuo
GARCIA VILLAS, Andrés Colegiado
GONZALEZ LERMA, Alvaro Panchito
GONZALEZ LERMA, Juan Anuj
MARIN, Jacobo Impoluto
SAURA BERGAZ, Alonso Poseso
SUAREZ VALENCIA, Marcos Adolfín
TRUJILLO VALERO, Sergio Cigalo

EQUIPO 31.-JOGOBONITO

DELGADO GOMEZ, Marcos Mardego
GONZALEZ GARCIA, Lucas Cuacuá
ILARRAZ VEGA, Miguel Lubino
MARTINEZ JIMENEZ, Jorge Jorgoff
RODRIGUEZ SERRANO, Jorge Ruralo
SUAREZ VALENCIA, Ricardo Avilín
VALENCIA MARTIN, Jesús Mandarino

EQUIPO 32.-JUGONES

AGUILAR MONTERO, Hugo Boss
GARCIA DE LA MATA,, Sara Noelia
GARCIA MARTIN PEÑASCO, Sergio Selviño
LEZCANO CAVIA, Diego Cuchifrito
MORENO DE LA FLOR, Daniel Amapolo
NAVARRETE ALDAZ, Alejandro Primao
SUAREZ FERNANDEZ, Alberto Forín
TELLEZ CORTES, Alejandro Langostino

EQUIPO 33.-HILADOS

equipo patrocinado por Hilos y Letras

AGRAZ RUIZ, Anibal Agry
DE LA TORRE HERNANDEZ, Nicolás Iker
FERNANDEZ SUAREZ, Ignacio Peluso
IGLESIAS CHICO, Rodrigo Don
MORAN BRAVO, Carlos Florete
PASO CABRERA, Anderson Joel James
SIBIERA, Víctor Siberiano
VICENTE TOURAl, Manuel Jabalino

EQUIPO 34.-MUDANDOGOLES

equipo patrocinado por Imno Square

CANO RACIONERO, Jorge Jaralo
DIEZ VALENCIA, Carla Karlota
ECHCHETYOUY, Yassir Achafrid
GARCIA ARACIL, Guillermo Pablo Tigretón
MUÑOZ MCNAMARA, Noah Salmoneto
PEÑA ALVAREZ, Alvaro Chinito
PEÑA ALVAREZ, Jaime Piedro
SANCHEZ SALCEDO, Lucía Libelula

EQUIPO 35.-SPURS

CALVO GARCIA, Pablo Delpotro
CASO MARTIN, Carlota Nanda
DIAZ GUERRA AVILA, Carlos Aguilucho
ECHCHETYOUY, Nizar Izan
GARCIA HERNANDEZ, Carla La Crack
GARROTE MONTEAGUDO, Mauro Mantillo
PEREZ CORROTO, Jorge Halcón
RINCON CORDERO, Fabio Chicharito
PIEDROLA FORNÉS, Nicolás Piedrusquín

EQUIPO 36.-KIBOPS

equipo patrocinado por Karim Kebab

CAPAPE DE CENDRA, Ignacio Hortelano
CAPAPE DE CENDRA, Jaime Hortista
CELA PALOMAR, Daniel Acacio
DEL VALL-INCLAN BAILE, Pablo Camero
FERNANDEZ SAN MIGUEL, Guillermo Agustino
JANNES, Arno Guz
JUAREZ CILLERUELO, Juan Guate
SARDIÑA RIOS, Alvaro Mikel

EQUIPO 37.-MULETILLOS

equipo patrocinado por Ortopedia Vega

ALVAREZ REINA, Raúl Sabatino
DE ECHANOVE D'AUBAREDE, Jorge Cocado
ESPINOSA AYALA, Adrian Brady
ESTEVEZ BAPTISTA, Alvaro Cucañín
HEWITT GUTIERREZ, Oscar Isidro
LOPEZ FERNANDEZ, Gonzalo Mecachis
MARTIN MACHETTI, Hugo Huguette
MARTINEZ ABARCA RODRIGUEZ, Gabriel Rumio