IX. CAMPEONATO "SENIOR" DE FÚTBOL 7

EQUIPOS PARTICIPANTES

Los jugadores han de presentarse en el puesto de control 10 minutos antes de la hora fijada para el comienzo de cada partido, debiendo anotarse en el acta del encuentro correspondiente.

HASTA QUE ESTÉN LAS EQUIPACIONES: EQUIPOS IMPARES DE BLANCO Y LOS PARES DE AZUL

EQUIPO 80.-INVICTUS

ACEDO IBAÑEZ. Alejandro Aéreo
ALLAS SANTAMARÍA, Bernardo Zamora
AMANCIO DE PINNO, Fabiano Garrincha
ARCOS MIGUEL, Oscar Sagitario
CASO CABALLERO, Bruno Gabacho
FERNANDEZ SANCHEZ. Aldo Portón
GARCIA MALAGA, Víctor Manuel Luis
GARROTE BENITES. Gustavo Mantón
GOMEZ MENDIZABAL, Pedro Easonita
MAROTO BENITO, Carlos Rafael Elamoto
RINCON CANO, Alejandro Güey
RODELGO GARCIA, Jesús Bambino

EQUIPO 81.-PEGASO

ADANEZ, Javier Janez
DE MARIA MOREL. Miguel Ydejosé
GARCIA SANCHEZ, Sergio Cayo
GAY CHAMOSO. David Fontano
GISPERT FERNANDEZ, Gonzalo Gonxo
GONZALEZ DIAZ, David Nomón
HERNANDEZ DEL VALLE, Alejandro Vaguado
OLALLA SANTAMARIA, Alfonso Constantino
OLIVARES MALO, Oscar Carlinho
MOLINA GUTIERREZ, Guillermo Wallas
PALAZON ARANCE, Pablo Papala
RAMIREZ MANZANOS, Ignacio Reineto
SUBERVIOLA FREIRE. Jorge Cordobés
VAZQUEZ REQUEJO. Jorge Cachorro

EQUIPO 82.-INCANSABLES

AGUILAR ALONSO. Fernando Amazono
BRAVO LERIDA. Rodolfo Cochólogo
GARCIA SALAS. Alberto Empanao
GORDO CARREIRA, Manuel Oliver Hardy
LOPEZ CARNÉ, Juan Antonio Juanchi
LOPEZ GAGO. Jaime Conquistador
LOPEZ IGLESIAS, Pablo Javier Pikolino
SANZ CECILIA. Juan Francisco Acueducto
SANZ SEGOVIA, Alejandro Pedreo
SAURA VINCUERIA. Juan Manuel Estilete
VALENCIA URIBE. Jesús Roceño
VILLANUEVA ALMENDRO, Roberto Carlos El otro

EQUIPO 83.-BANDOLEROS

ALMEIDA GARCIA, Javier Meigas
ANTROPOW, Boguslaw Lato
CABRERA GOMEZ, Francisco Montés
CABRERA GONZALEZ, Juan Montesito
CADIÑANOS MORIANO, Fernando Bruxo
DE MIGUEL CASTRILLO, Alfonso Hiladín
GARCIA MATEOS, Juan Alberto Juanan
LAORDEN ABELLA, Rodrigo Ordenado
MORA MORA, Jorge BatutoBatuto
RODRIGUEZ HUERTAS, Pablo Pablorro
SIERRA CALZADA, Alberto Serrucho
VEGA CASTRILLO, Fernando Hiladito
VEGA VIEJO. Fernando Hilado
WATSON VELASCO, James Elemental

EQUIPO 84.-LOSSTINSONS

ALVAREZ FERNANDEZ, Jacinto José Jotajota
ATERO GOMEZ. Francisco Javier Urbano
CADIERNO TORRES, David Críspulo
DE SALA SERRA, Jorge Yorsh
ESCOBAR SANZ, Enrique Manolo
ESPINOSA DE LOS MONTEROS HIPOLITO, Juan Carlos Copiloto
GARCIA LADERO. Javier Enajenao
GARCIA PLATA FERNANDEZ, Alfredo Leré
MEDINA MADRID, Ricardo Vidente
OSES CORDOBA, Luis Ignacio Colindante
RODRIGUEZ SOLANO ARCHIDONA, Carlos Chófer
TAPIA RAMIREZ. Víctor Lewan

EQUIPO 85.-PIPIOLOS

ARIJA PEREZ, Arturo Purete
BARRERO BRONCANO, Daniel Plano
BRIONES JONES, Jimmy Ricardo Guayabo
DAFAUCE FERNANDES. Sergio Tigurón
ECHAGÜE LOPEZ. Guillermo Majariego
FERNANDEZ SANCHEZ, Felipe Pipe
FRESCO CALVO, Paulino Paulao
JANNES, Gil Fellaino
LOPEZ CONGOSTO, Jonathan Nazan
MARTIN ESTEBAN, Oscar Tronista
MENOR OVIEDO. Mariano Peluso
NAVES DORADO. Sergio El Buque
SOLANA ZORRILLA, Ignacio Pintureiro
VARAS NAVAS. Javier Constantino

EQUIPO 86.-OLDSCHOOL

ARMENGOL PASTOR. Albert Culé
BUSQUETS MARTINEZ. Juan Carlos Bussy
FERNANDEZ PARADA, Jaime Llorente
FERNANDEZ SANCHEZ. Carlos Algígeno
GRANADO CASTILLO. Fernando El Alhambro
LLANOS ALVAREZ. José Román Enchufao
LLERENA RONCERO, Samuel Ventano
MARTIN CALDERIN RODRIGUEZ. Antonio Antoine
PEÑA OLALLA. Alberto Rocoso
ROBLES TELLEZ. Antonio Angelito
RUBIO APARICIO. Tomás EXSCOUT
SANCHEZ GONZALEZ, Ignacio Sangón
TELLEZ ALVAREZ. Antonio Risueño
UROSA DOMINGO,.Javier Colosus

EQUIPO 87.-LAGARTERAS

BUSTOS TAULER, Pablo Niñoguapo
FERNANDEZ AMIGO GARCIA CREUS, Javier Compuesto
FUENTES ALVAREZ. Víctor Manuel Tocón
GAMEZ, Marcos Zack
GARCIA ESPARTOSA. Mónica Ilde
GILI POZO. Pablo MEDICEN
LAFUENTE MAGRO, Antonio Pigmeo
MENDEZ VIGO JOVE, Manuel Hermoso
NABAL DIAZ. Juan José Marino
OJEDA MARTINEZ, Mario Ojado
ORDOÑEZ HERNANDEZ, Juan Luis Kim
PORTER, Alan Potter
RIZO NUÑEZ, Mauricio Manito
RODRIGUEZ PALACIOS. Arturo Marinado
RÜCKE TREJO, Daniel Herrrrrrmano

EQUIPO 88.-CORLEONES

ALVARADO LADRÓN DE GUEVARA, Jaime Cobijo
CLAVERO GARCIA, Iñigo Iñicasillas
CLAVERO GARCIA, Javier Hechicero
CLAVERO GARCIA, Pedro A. Gurú
CLAVERO VIETA, Pedro A Pericoselección
ELIZAGA CORRALES. Jorge Urgente
JUNCA FERNANDEZ, Oscar Junko
GARCIA DE POLAVIEJA, CARDENAS,  José María Butanero
GONZALEZ DE LLANO, Fernando Pericao
GONZALEZ DE LLANO, Javier Pericoso
RUIZ GONZALEZ, Francisco Ruizji
SUAREZ CASTAÑO, Javier JS14
SUÁREZ CUESTA, David Quefollón
SUÁREZ CUESTA, Ignacio María Váyase

EQUIPO 89.-LOSDECOÑA

ARROYO GARCIA. Fernando Nando
CABALLERO IZQUIERDO. Alfonso Lancelot
ECHEVARRIA MARTINES. Juan Belenudo
ECHEVARRIA MARTINEZ. Jose María Belenoso
ELVIRA GARCIA. Jose Angel Luisangel
GARCIA MARTINEZ. Gabriel Gagá
MARTIN ROMANO, Jesús Manuel Polivalente
MARTINEZ SIERRA. Alberto Toribio
NAVARRO ROBREDO. Eduardo Fríjoli
PEREZ KEILTY. Adrián Americano
SAEZ MORENO. Guillermo  
TORRES TASCON, Fernando El Niño