CALENDARIO CATEGORÍA "NASCITURUS"

En caso de divergencia con la programación de alguna Categoría, prevalecerá siempre el horario del calendario de  la Categoría.

SEGÚN LA NORMA NÚM. 9 DE LAS QUE RIGEN EL CAMPEONATO, NO ESTÁ PERMITIDO EL APLAZAMIENTO DE PARTIDOS

7ª Jornada. sábado , 20 de enero

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 21 EQUIPO 23 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 22 EQUIPO 25 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 20 EQUIPO 24 -

8ª Jornada. sábado , 27 de enero

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 21 EQUIPO 22 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 20 EQUIPO 23 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 24 EQUIPO 25 -

9ª Jornada. sábado , 3 de febrero

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 20 EQUIPO 22 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 21 EQUIPO 25 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 23 EQUIPO 24 -

10ª Jornada. sábado , 10 de febrero

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 23 EQUIPO 25 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 22 EQUIPO 24 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 20 EQUIPO 21 -

11ª Jornada. sábado , 17 de febrero

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 20 EQUIPO 25 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 21 EQUIPO 24 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 22 EQUIPO 23 -

12ª Jornada. sábado , 24 de febrero

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 21 EQUIPO 23 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 22 EQUIPO 25 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 20 EQUIPO 24 -

13ª Jornada. sábado , 3 de marzo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 21 EQUIPO 22 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 20 EQUIPO 23 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 24 EQUIPO 25 -

14ª Jornada. sábado , 10 de marzo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 20 EQUIPO 22 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 21 EQUIPO 25 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 23 EQUIPO 24 -

15ª Jornada. sábado , 17 de marzo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 23 EQUIPO 25 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 22 EQUIPO 24 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 20 EQUIPO 21 -

16ª Jornada. sábado , 24 de marzo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 20 EQUIPO 25 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 21 EQUIPO 24 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 22 EQUIPO 23 -

17ª Jornada. sábado , 7 de abril

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 21 EQUIPO 23 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 22 EQUIPO 25 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 20 EQUIPO 24 -

18ª Jornada. sábado , 14 de abril

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 21 EQUIPO 22 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 20 EQUIPO 23 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 24 EQUIPO 25 -

19ª Jornada. sábado , 21 de abril

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 20 EQUIPO 22 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 21 EQUIPO 25 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 23 EQUIPO 24 -

20ª Jornada. sábado , 5 de mayo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 23 EQUIPO 25 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 22 EQUIPO 24 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 20 EQUIPO 21 -

21ª Jornada. sábado , 12 de mayo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 20 EQUIPO 25 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 21 EQUIPO 24 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 22 EQUIPO 23 -

22ª Jornada. sábado , 19 de mayo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 21 EQUIPO 23 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 22 EQUIPO 25 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 20 EQUIPO 24 -

23ª Jornada. sábado , 26 de mayo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 21 EQUIPO 22 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 20 EQUIPO 23 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 24 EQUIPO 25 -

24ª Jornada. sábado , 2 de junio

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 20 EQUIPO 22 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 21 EQUIPO 25 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 23 EQUIPO 24 -

25ª Jornada. sábado , 9 de junio

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 EQUIPO 23 EQUIPO 25 -
12,30 Campo 2 EQUIPO 22 EQUIPO 24 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 20 EQUIPO 21 -

FASE PLAY-OFF

26ª Jornada. sábado , 16 de junio

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,30 Campo 1 1º CLASIFICADO 4º CLASIFICADO -
12,30 Campo 2 2º CLASIFICADO 3º CLASIFICADO -
12,30 Campo 3 5-6º PUESTO 5-6º PUESTO -

27ª Jornada. domingo , 17 de junio

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
12,00 Campo 2 VENCEDOR 1/4º VENCEDOR 2/3º MINIFUTBOL
12,00 Campo 3 3-4º PUESTO 3-4º PUESTO -

**********************