CALENDARIO CATEGORÍA "MADUROS"

En caso de divergencia con la programación de alguna Categoría, prevalecerá siempre el horario del calendario de  la Categoría.

SEGÚN LA NORMA NÚM. 9 DE LAS QUE RIGEN EL CAMPEONATO, NO ESTÁ PERMITIDO EL APLAZAMIENTO DE PARTIDOS

4ª Jornada de copa. domingo , 20 de mayo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
17,45 Campo 1 EQUIPO 58 EQUIPO 59 EQUIPO 54
17,45 Campo 2 EQUIPO 57 EQUIPO 65 EQUIPO 63
17,45 Campo 3 EQUIPO 61 EQUIPO 66 EQUIPO 67
18,45 Campo 1 EQUIPO 63 EQUIPO 67 EQUIPO 61
18,45 Campo 2 EQUIPO 54 EQUIPO 64 EQUIPO 65
18,45 Campo 3 EQUIPO 50 EQUIPO 56 EQUIPO 57
19,45 Campo 1 EQUIPO 53 EQUIPO 60 EQUIPO 64
19,45 Campo 2 EQUIPO 51 EQUIPO 52 EQUIPO 56
19,45 Campo 3 EQUIPO 55 EQUIPO 62 EQUIPO 50

5ª Jornada de copa. domingo , 27 de mayo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
17,45 Campo 1 EQUIPO 55 EQUIPO 60 EQUIPO 64
17,45 Campo 2 EQUIPO 51 EQUIPO 62 EQUIPO 50
17,45 Campo 3 EQUIPO 52 EQUIPO 53 EQUIPO 63
18,45 Campo 1 EQUIPO 56 EQUIPO 64 EQUIPO 61
18,45 Campo 2 EQUIPO 50 EQUIPO 67 EQUIPO 58
18,45 Campo 3 EQUIPO 54 EQUIPO 63 EQUIPO 65
19,45 Campo 1 EQUIPO 57 EQUIPO 66 EQUIPO 56
19,45 Campo 2 EQUIPO 58 EQUIPO 61 EQUIPO 67
19,45 Campo 3 EQUIPO 59 EQUIPO 65 EQUIPO 54

6ª Jornada de copa. domingo , 2 de junio

1/4 FINAL IDA Y GRUPOS INTERTOTO Y RASPAS

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
17,45 Campo 1 1º GRUPO "A" SORTEO
17,45 Campo 2 GRUPO INTERTOTO GRUPO INTERTOTO
17,45 Campo 3 GRUPO INTERTOTO GRUPO INTERTOTO
18,45 Campo 1 1º GRUPO "B" SORTEO  
18,45 Campo 2 GRUPO RASPAS GRUPO RASPAS  
18,45 Campo 3 GRUPO PASTAS GRUPO RASPAS  
19,45 Campo 1 1º GRUPO "C" SORTEO
19,45 Campo 2 SORTEO SORTEO
19,45 Campo 3 GRUPO INTERTOTO GRUPO RASPAS

7ª Jornada de copa. sábado ,8 de junio

1/4 FINAL VUELTA Y GRUPOS INTERTOTO Y RASPAS

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
17,45 Campo 1 1º GRUPO "B" SORTEO
17,45 Campo 2 GRUPO RASPAS GRUPO RASPAS
17,45 Campo 3 GRUPO RASPAS GRUPO RASPAS
18,45 Campo 1 1º GRUPO "C" SORTEO  
18,45 Campo 2 GRUPO INTERTOTO GRUPO INTERTOTO  
18,45 Campo 3 GRUPO INTERTOTO GRUPO INTERTOTO  
19,45 Campo 1 1º GRUPO "A" SORTEO
19,45 Campo 2 SORTEO SORTEO
19,45 Campo 3 GRUPO INTERTOTO GRUPO RASPAS

8ª Jornada de copa. domingo , 16 de junio

SEMIFINAL Y GRUPOS INTERTOTO Y RASPAS

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
17,45 Campo 1 SEMIFINAL SEMIFINAL MINIFUTBOL
17,45 Campo 2 5/8º PUESTO 5/8º PUESTO
17,45 Campo 3 GRUPO INTERTOTO GRUPO INTERTOTO
18,45 Campo 1 SEMIFINAL SEMIFINAL MINIFUTBOL
18,45 Campo 2 5/8º PUESTO 5/8º PUESTO  
18,45 Campo 3 GRUPO INTERTOTO GRUPO INTERTOTO  
19,45 Campo 1 GRUPO RASPAS GRUPO RASPAS
19,45 Campo 2 GRUPO RASPAS GRUPO RASPAS
19,45 Campo 3 GRUPO INTERTOTO GRUPO RASPAS

9ª Jornada de copa. Sábado , 23 de junio

FINAL Y GRUPOS INTERTOTO Y RASPAS

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
17,30 Campo 1 GRUPO RASPAS GRUPO RASPAS
17,30 Campo 2 GRUPO RASPAS GRUPO RASPAS
17,30 Campo 3 GRUPO INTERTOTO GRUPO INTERTOTO
18,30 Campo 1 3-4º PUESTO 3-4º PUESTO  
18,30 Campo 2 5-6º PUESTO 5-6º PUESTO  
18,30 Campo 3 7-8º PUESTO 7-8º PUESTO  
19,30 Campo 1 FINAL FINAL MINIFUTBOL
20,30 Campo 2 GRUPO INTERTOTO GRUPO INTERTOTO
20,30 Campo 3 GRUPO INTERTOTO GRUPO RASPAS

****************************