CALENDARIO CATEGORÍA "INFANTES"

 

En caso de divergencia con la programación de alguna Categoría, prevalecerá siempre el horario del calendario de  la Categoría.

SEGÚN LA NORMA NÚM. 9 DE LAS QUE RIGEN EL CAMPEONATO, NO ESTÁ PERMITIDO EL APLAZAMIENTO DE PARTIDOS

8ª Jornada de liga . domingo 21 de enero

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 EQUIPO 32 EQUIPO 35 -
12,30 Campo 1 EQUIPO 33 EQUIPO 34  
12,30 Campo 2 EQUIPO 31 EQUIPO 36 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 30 EQUIPO 37 -

9ª Jornada de liga . domingo 28 de enero

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 EQUIPO 32 EQUIPO 34 -
12,30 Campo 1 EQUIPO 31 EQUIPO 35  
12,30 Campo 2 EQUIPO 30 EQUIPO 36 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 33 EQUIPO 37 -

10ª Jornada de liga . domingo,  4 de febrero

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 EQUIPO 36 EQUIPO 37 -
12,30 Campo 1 EQUIPO 32 EQUIPO 33  
12,30 Campo 2 EQUIPO 31 EQUIPO 34 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 30 EQUIPO 35 -

11ª Jornada de liga . domingo,  11 de febrero

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 EQUIPO 30 EQUIPO 34 -
12,30 Campo 1 EQUIPO 35 EQUIPO 36  
12,30 Campo 2 EQUIPO 32 EQUIPO 37 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 31 EQUIPO 33 -

12ª Jornada de liga . domingo,  18 de febrero

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 EQUIPO 31 EQUIPO 32 -
12,30 Campo 1 EQUIPO 35 EQUIPO 37  
12,30 Campo 2 EQUIPO 30 EQUIPO 33 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 34 EQUIPO 36 -

13ª Jornada de liga . domingo, 25 de febrero

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 EQUIPO 34 EQUIPO 35 -
12,30 Campo 1 EQUIPO 31 EQUIPO 37  
12,30 Campo 2 EQUIPO 33 EQUIPO 36 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 30 EQUIPO 32 -

14ª Jornada de liga . domingo,  4 de marzo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 EQUIPO 30 EQUIPO 31 -
12,30 Campo 1 EQUIPO 33 EQUIPO 35  
12,30 Campo 2 EQUIPO 34 EQUIPO 37 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 32 EQUIPO 36 -

15ª Jornada de liga . domingo,  11 de marzo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 EQUIPO 32 EQUIPO 35 -
12,30 Campo 1 EQUIPO 33 EQUIPO 34  
12,30 Campo 2 EQUIPO 31 EQUIPO 36 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 30 EQUIPO 37 -

16ª Jornada de liga . domingo 18 de marzo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 EQUIPO 32 EQUIPO 34 -
12,30 Campo 1 EQUIPO 31 EQUIPO 35  
12,30 Campo 2 EQUIPO 30 EQUIPO 36 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 33 EQUIPO 37 -

17ª Jornada de liga . domingo,  25 de marzo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 EQUIPO 36 EQUIPO 37 -
12,30 Campo 1 EQUIPO 32 EQUIPO 33  
12,30 Campo 2 EQUIPO 31 EQUIPO 34 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 30 EQUIPO 35 -

18ª Jornada de liga . domingo,  8 de abril

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 EQUIPO 30 EQUIPO 34 -
12,30 Campo 1 EQUIPO 35 EQUIPO 36  
12,30 Campo 2 EQUIPO 32 EQUIPO 37 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 31 EQUIPO 33 -

19ª Jornada de liga . domingo,  15 de abril

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 EQUIPO 31 EQUIPO 32 -
12,30 Campo 1 EQUIPO 35 EQUIPO 37  
12,30 Campo 2 EQUIPO 30 EQUIPO 33 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 34 EQUIPO 36 -

20ª Jornada de liga . domingo, 22 de abril

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 EQUIPO 34 EQUIPO 35 -
12,30 Campo 1 EQUIPO 31 EQUIPO 37  
12,30 Campo 2 EQUIPO 33 EQUIPO 36 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 30 EQUIPO 32 -

21ª Jornada de liga . domingo,  6 de mayo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 EQUIPO 30 EQUIPO 31 -
12,30 Campo 1 EQUIPO 33 EQUIPO 35  
12,30 Campo 2 EQUIPO 34 EQUIPO 37 -
12,30 Campo 3 EQUIPO 32 EQUIPO 36 -

FASE DE PLAY-OFF

22ª Jornada de liga . domingo,  13 de mayo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 1º CLASIFICADO 2º CLASIFICADO -
12,30 Campo 1 3º CLASIFICADO 4º CLASIFICADO  
12,30 Campo 2 5º CLASIFICADO 6º CLASIFICADO -
12,30 Campo 3 7º CLASIFICADO 8º CLASIFICADO -

23ª Jornada de liga . domingo,  20 de mayo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 1º CLASIFICADO 3º CLASIFICADO -
12,30 Campo 1 2º CLASIFICADO 4º CLASIFICADO  
12,30 Campo 2 5º CLASIFICADO 7º CLASIFICADO -
12,30 Campo 3 6º CLASIFICADO 8º CLASIFICADO -

24ª Jornada de liga . domingo, 27 de mayo

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 2º CLASIFICADO 3º CLASIFICADO -
12,30 Campo 1 1º CLASIFICADO 4º CLASIFICADO  
12,30 Campo 2 6º CLASIFICADO 7º CLASIFICADO -
12,30 Campo 3 5º CLASIFICADO 8º CLASIFICADO -

25ª Jornada de liga . domingo, 3 junio 1/4 final

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 1º CLASIFICADO A SORTEO -
12,30 Campo 1 1º CLASIFICADO B SORTEO -
12,30 Campo 2 2º CLASIFICADO A SORTEO -
12,30 Campo 3 2º CLASIFICADO B SORTEO -

26ª Jornada de liga . domingo, 10  de junio

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,30 Campo 3 5-8º PUESTO 5-8º PUESTO -
12,30 Campo 1 SEMIFINAL SEMIFINAL -
12,30 Campo 2 SEMIFINAL SEMIFINAL -
12,30 Campo 3 5-8º PUESTO 5-8º PUESTO -

27ª Jornada de liga . domingo, 17 de junio

HORA CAMPO EQUIPOS ÁRBITRO
11,00 Campo 2 FINAL FINAL MINIFUTBOL
11,00 Campo 3 3-4º PUESTO 3-4º PUESTO -
13,00 Campo 2 5-6º PUESTO 5-6º PUESTO -
13,00 Campo 3 7-8º PUESTO 7-8º PUESTO -

**********************