CATEGORÍA "ZANGOLOTINOS"

EQUIPOS PARTICIPANTES

Ultima actualización: 28/02/2016 17:49

Los jugadores han de presentarse diez minutos antes de la hora señalada para el comienzo de cada partido, debiendo anotarse en el acta correspondiente en el puesto de control.

(Pincha en el logo de cada patrocinador para conocerlo)

EQUIPO 51.- PATENTOS DE GOL

Patrocinado por IPAMARK S.L.

ALDAZ ALDAZ, Javier Romano
EGUILLEOR PRIETO, Adrián Pichichi
GONZALEZ MATE, Adrián Úrsulo
HERNANDEZ SANZ, Gonzalo Zalo
LOPEZ DEL CASTILLO OLIVARES, Pablo Mosquito
MARTINEZ JIMENEZ, Carmen Gotita
RUBAL SOTOMAYOR, Alexandre Mediano
RUSSO FRIAS, Eddie Gélido
URIZAR TELLERIA, Alvaro Trencillo

EQUIPO 52.- SANOTES

Patrocinado por SANEAMIENTOS POZUELO

AGUILAR DAL LAGO, Jaime Jineto
FRATILA, Daniel Navajo
GOMEZ PEREYRA, Juan Tigurón
IBAÑEZ MERLO, Francisco Fran
MARTIN MARTIN, Alvaro Pistachín
MARTINEZ TAPIA, Hugo Gugogol
MENDEZ-VILLAMIL CASTELLANO, Pablo Corzo
ROMERO CARDONA, Felipe Londinense
TAHIRI KAABAL, Ismael Janin

EQUIPO 53.- CHIN-GOL

CARRASCO URUÑUELA, Emilio Julillo
CORPAS GONZALEZ, Lola Zascandila
GARCIA DE LA MATA, Daniel Festivo
HERNANDO DE MIGUEL, Carlos Agüero
MARTIN BLANES, Daniel Dany
ROBLES MARCOS, Antonio Querubín
SANCHEZ SAN JUAN, Pedro Sansan II
URIBES SOUSA, Jorge Uriurí

EQUIPO 54.- MARCIO IV

Patrocinado por MINIFÚTBOL (Fundación Andrés Marcio)

DIEZ VELAZQUEZ, Jaime Carnícolo
FERNANDEZ BOLAÑOS VIDAL, Miguel Moscón
FERNANDEZ MARTINEZ, Sergio Picolino
GUILLERMO MARTINEZ, Juan Yonwill
HERRANZ RODAS, Carlos Carlinhos
LLAGOSTERA GARCIA SETIEN, Alberto Merengue
LOPEZ BOTICARIO, Carlos Boti
MARTINEZ GUTIERREZ, Daniel Ness
OSES GARCIA CARBALLO, Gonzalo Mop
TORNOS NARVAEZ, Carmen Menchu

EQUIPO 55.- POLIZONES

Patrocinado por CRUISES NEWS

GONZALEZ IGLESIAS DE LA VEGA, Luis Reysol
GUZMAN RODILES, Alejandro Cocoloco
HORNOS FRIEYRO, Lucas Rosendo
IBAÑEZ VARELA, Nicolás Afluente
MIRA LOPEZ, Víctor Timonel
PORCEL GUIJARRO, Alfonso Turrono
RUBIO QUIROS, Jaime Valdaño
SAURA BERGAZ, Juan Huracán
VAZQUEZ SANZ, Beatriz Pitiminí

EQUIPO 56.- ZUMBONES

ALVAREZ MALLO FRAILE, Alvaro Alacrán
BARCENA LASALA, Alvaro Aladino
BARRIOS ALLAN, Marcus Photus
CARBONE TERAN, Ramiro Parrillo
GARCIA VILLAR, Ignacio Busano
LAMEIRAS GOMEZ, Iker Chikillo
LEON HUERTAS, David Delaion
LURUEÑA MARTINEZ, Mario Igualito
LURUEÑA MARTINEZ, Pedro Igualico

***********************