CATEGORÍA "MADUROS"

EQUIPOS PARTICIPANTES

Ultima actualización: 24/04/2016 10:11

Los jugadores han de presentarse diez minutos antes de la hora señalada para el comienzo de cada partido, debiendo anotarse en el acta correspondiente en el puesto de control.

(Pincha en el logo de cada patrocinador para conocerlo)

EQUIPO 61.- NOHAYDOLOR

Camiseta Negra

ARGUDO SANTIAGO, Antonio Tonino
CANO ELIZAGA, Carlos Churro
ELIZAGA QUEVEDO, Alejandro Chaki
ELIZAGA VARAS, Carlos Bernabé
FUENTES ALVAREZ, Víctor Manuel Tocón
GARVIA MALDONADO, Samuel Bravo
GRANADO CASTILLO, Fernando El Alhambro
PEREZ SERRANO, Fernando Tumi
TORNOS NARVAEZ, Jaime Cirilin

EQUIPO 62.- CELTIC

Camiseta Verde

ALBIZUA DEL OLMO, Pedro Peter
ARROYO GARCIA, Fernando Nando
CARRARO MARTIN, Fabio Mármolo
DE LA CRUZ DIEZ, Luis Felipe Gallinejo
DELGADO DIEZ, Alejandro Sabatini
FERNANDEZ MOYANO, David Pariente
ROLLE FERNANDEZ, Miguel Angel Sidrico
SANCHEZ DEL CASTILLO, Antonio Rubén Cedelbis
SAURA VINCUEIRA, Juan Estilete

EQUIPO 63.- ESPARTANOS

Camiseta Azul Royal

CONGOSTO CALVO, Jorge Congolero
DAFAUCE FERNANDEZ, Sergio Tigurón
DEL CAMPO AGUIRRE, Ignacio Field
DELGADO PICON, Alejandro Apadrinado
ECHEVARRIA MARTINEZ, Jose Maria Belenoso
GARCIA ESPARTOSA, Mónica Ilde
LAFUENTE MAGRO, Antonio Pigmeo
LOPEZ DEL CASTILLO OLIVARES, Guillermo Guillo
MARTINEZ SIERRA, Alberto Toribio
MARTOS TORRES, Blas Mazinger
MINGUILLON BADOLATO, Luis Pitufo
MOYANO VITAL, José María Clavelino

EQUIPO 64.- TODOQUEDAENCASA

Camiseta Amarilla

CARRASCO URUÑUELA, Julio Julieto
ELIZAGA MAÑAS, Ignacio Higuita
GAY CHAMOSO, David Fontano
HIERRO AUSIN, Ignacio Duro
RUIZ MELLONI, Nicolás Guayo
RUIZ TARAZONA DIAZ, Guzmán Gavioto Jr.
VAZQUEZ REQUEJO, Jorge Cachorro
VAZQUEZ SANZ, Alejandro Dejota
VAZQUEZ SANZ, Alvaro Birguero

EQUIPO 65.- NARANJA MECÁNICA

Camiseta Naranja

CHINCHILLA FITER, Juan Pollo
DIAZ CARRA, Alvaro Cangrejo
FERNANDEZ MATUS, Pablo Importado
FERREÑO SERENO, Gonzalo Elchuzo
GARCIA DE LEANIZ HORTAL, José Ignacio Afro
GUZMAN RODILES, Roberto Cocollano
HERRANZ RODAS, Javier Felipe II
NABAL DIAZ, Juan José Marino
SANCHEZ ORTEGA, Antonio Colono

EQUIPO 66.- ESBIRROS DE CHUMI

Camiseta Fucsia

ALAJARIN PERERA, Santiago Cameni
DUCH DE GORTAZAR, Alvaro Alduco
DUCH DE GORTAZAR, Antonio Anduco
GUTIERREZ TAPIA, Borja Marranus
MARTIN VON DEN STEINEN, Alejandro Teutono
MARTINEZ BERGAZ, Alvaro Revulsivo
MARTINEZ ESCOHOTADO, Jorge Punkón
RAYS MARTINEZ, Mario Chumillo
ROMERO DE ARMAS, Pablo Ganadero
SANCHEZ VAZQUEZ, Guillermo Pestiño

EQUIPO 67.- FHECORINOS

Patrocinado por FHECOR INGENIEROS CONSULTORES

Camiseta Blanca

FLORIANO CONSUL, Diego Florito
HERNANDEZ CASADO, Luis Lulo
JESUS CAMUÑAS, Nicolás Benito
NAVARRO ROBREDO, Eduardo Fríjoli
PEREZ CALDENTEY, Alejandro Chileno
PEREZ KEILTY, Adrian Americano
PEREZ KEILTY, Daniel Chilito
PINDADO CRUZ, Yael Xavo
PINDADO CRUZ, Yago Pluso
ROS RUBINES, Pablo Gasol

EQUIPO 68.- CASEROS

Patrocinado por CasasGolden.com

Ver la foto en el mensaje

Camiseta Morada

CALERO LLINARES, Luis Fideguó
CASTRO VALDES, Fernando Ferdy
ISASI NAVAS, Cibrán Constante
MARTINEZ VELASCO, Jorge Dioptrío
NAVES DORADO, Sergio El Buque
PAZ MELLONI, Nicolás Santa
UROSA DOMINGO, Javier Colossus
URRUTI DIAZ, Carolina Gaucha
VAQUERO DE WENETZ, Ignacio Vaquero
VARAS NAVAS, Javier Constantino

***********************