RESULTADOS Y CLASIFICACIONES

Categoría "NASCITURUS"

Última actualización: 13/06/2016 12:38

CLASIFICACIÓN FINAL

Equipo

J

G

E

P

G.F.

G.C.

D.G.

11.- BORGOÑOS

25

13

2

10

133

116

17

14.- ROSAUROS

25

9

3

13

89

108

-19

17.- NUBOSOS

25

11

3

11

114

87

27

13.- SAPILLOS

25

10

1

14

101

138

-37

18.- MARGARITILLOS

25

14

2

9

107

95

12

19.- ÚNICOS X

25

10

2

13

101

127

-26

16.- CHIQUILICUATRES

25

23

0

2

181

55

126

22.- AMULETOS

25

8

4

13

83

119

-36

21.- MARCIO II

24

6

4

14

81

100

-19

15.- VERDUGUILLOS

24

7

2

15

73

123

-50

20.- RORROS

24

12

3

9

108

90

18

12.- GRISÚS

24

11

2

11

84

97

-13

Clasificación Equipo Menos Goleado

Equipo

Partidos Jugados

Goles Encajados

%

16.- CHIQUILICUATRES

24

55

2,291

17.- NUBOSOS

23

87

3,782

20.- RORROS

22

90

4,090

18.- MARGARITILLOS

23

95

4,130

14.- ROSAUROS

24

108

4,500

21.- MARCIO II

21

100

4,761

12.- GRISÚS

20

97

4,850

19.- ÚNICOS X

25

127

5,080

22.- AMULETOS

23

119

5,137

11.- BORGOÑOS

22

116

5,272

13.- SAPILLOS

25

138

5,520

15.- VERDUGUILLOS

22

123

5,590

Clasificación de Máximos Goleadores, por pocentaje, al término de la Jornada 21

Jugador

Goles

%

Equipo

TIRADO GONZALEZ CHAMARRO, Alvaro

66

3,300 16.- CHIQUILICUATRES
LAZARO GUERRERO, Alvaro

69

3,285 19.- ÚNICOS X
TAPIA CABEZAS, Ignacio

53

2,944 11.- BORGOÑOS

Clasificación de Goleadores

Jugador

Goles

Equipo

LAZARO GUERRERO, Alvaro

79

19.- ÚNICOS X
TIRADO GONZALEZ CHAMARRO, Alvaro

75

16.- CHIQUILICUATRES
TAPIA CABEZAS, Ignacio

58

11.- BORGOÑOS
EL JALOUTI, Adam

46

20.- RORROS
AZKARAZ RECIO, Javier

41

11.- BORGOÑOS
BAEZA GARCIA, Rodrigo

40

21.- MARCIO II
ECHANOVE VALDENEBRO, Alvaro

39

18.- MARGARITILLOS
AGUILAR PENADES, Iván

38

17.- NUBOSOS
LOPEZ MACHON, Ariel

34

16.- CHIQUILICUATRES
MAN, Andrei Edward

33

15.- VERDUGUILLOS
CALVO DE LA CRUZ, Lucas

32

12.- GRISÚS
ESTEVEZ BAPTISTA, Alvaro

32

13.- SAPILLOS
MORO PEREZ, Víctor

32

12.- GRISÚS
GARCIA DE LEANIZ RODILES, Ignacio

31

13.- SAPILLOS
LOPEZ RIVAS, Jaime

30

22.- AMULETOS
GUERRAS LOZANO, Pablo

28

14.- ROSAUROS
FERNANDEZ SAN MIGUEL, Guillermo

27

16.- CHIQUILICUATRES
ALONSO NUÑEZ, Lucas

26

17.- NUBOSOS
MELERO DIAZ, Javier

23

14.- ROSAUROS
PUIG ECHANOVE, Alvaro

22

22.- AMULETOS
ESPINOSA POVEDA, Carlos

21

18.- MARGARITILLOS
RODRIGUEZ PEDRAZA, Guillermo

21

20.- RORROS
ROMERO DO AMARAL, Daniel

19

20.- RORROS
SALAZAR OCACIONES, Daniel

19

21.- MARCIO II
GARCIA MATE, Gonzalo

18

16.- CHIQUILICUATRES
GARROTE MONTEAGUDO, Mauro

17

22.- AMULETOS
VELASCO GAUBERT, Nicolás

17

16.- CHIQUILICUATRES
GONZALEZ LERMA, Alvaro

16

17.- NUBOSOS
MANERO ZUFIAUR, Urko

16

15.- VERDUGUILLOS
ARIEU AUGUSTE, Guillermo Juan

15

17.- NUBOSOS
RODRIGUEZ SOLANO IMBERNON, Carlos

12

11.- BORGOÑOS
FERNANDEZ BAUTISTA, Jacobo

11

18.- MARGARITILLOS
GARCIA GONZALEZ, Lucas

11

14.- ROSAUROS
IGLESIAS CHICO, Rodrigo

11

13.- SAPILLOS
SANCHEZ MORALES, Carlos

11

18.- MARGARITILLOS
ESPINOSA POVEDA, Gonzalo

10

18.- MARGARITILLOS
IMBAUD ORZA, Ignacio

10

14.- ROSAUROS
NIEBLA GARCIA, Jorge

10

12.- GRISÚS
PEÑA ALVAREZ, Alvaro

9

13.- SAPILLOS
GARCIA CATALAN, Marcos

8

13.- SAPILLOS
AZNAR ALONSO, Jaime

7

15.- VERDUGUILLOS
GARCIA MARCIAL PEÑASCO, Sergio

7

15.- VERDUGUILLOS
ROMERO DO AMARAL, Marcos

7

20.- RORROS
DE ECHANOVE D'AUBAREDE, Jorge

6

22.- AMULETOS
DIAZ GUERRA AVILA, Carlos

6

13.- SAPILLOS
REVUELTA EIDSETH, Mateo

6

21.- MARCIO II
ROBLES ALVAREZ, Alvaro

6

11.- BORGOÑOS
SALTO MARQUEZ, Juan

6

18.- MARGARITILLOS
GONZALEZ OLIVA, Nicolás

5

20.- RORROS
GUARDIA RODRIGUEZ, Esteban

5

19.- ÚNICOS X
MORAN BRAVO, Carlos

5

18.- MARGARITILLOS
ORDOÑEZ ARANEGA, Leo

5

11.- BORGOÑOS
BAEZA GARCIA, Carlota

4

21.- MARCIO II
DELGADO GOMEZ, Marcos

4

19.- ÚNICOS X
ESTEBAN FERNANDEZ, Oliver

4

11.- BORGOÑOS
GARCIA DE LA MATA,, Sara

4

12.- GRISÚS
ORDOÑEZ ARANECA, Darío

4

15.- VERDUGUILLOS
RODRIGUEZ SERRANO, Jorge

4

19.- ÚNICOS X
AMIAN MARTINEZ, Pablo

3

16.- CHIQUILICUATRES
CUADRADO RIOS, Alejandro

3

17.- NUBOSOS
DIEZ VALENCIA, Carla

3

16.- CHIQUILICUATRES
FATA ALCARAZ, Gabriel

3

14.- ROSAUROS
FREIRE CARRASCO, Marcos

3

19.- ÚNICOS X
VELAZQUEZ LOPEZ, Alejandro

3

18.- MARGARITILLOS
CAPAPE DE CENDRA, Ignacio

2

13.- SAPILLOS
GARCIA HERNANDEZ, Carla

2

11.- BORGOÑOS
LOPEZ FERNANDEZ, Gonzalo

2

19.- ÚNICOS X
MILLAN ASTRAY SERRANO, Enrique

2

19.- ÚNICOS X
MUÑOZ MCNAMARA, Noah

2

21.- MARCIO II
BAUDIL GIRALDO, David

1

20.- RORROS
DIEZ VELAZQUEZ, Guillermo

1

22.- AMULETOS
FERNANDEZ AVILA CAMBA, Aureo

1

12.- GRISÚS
FERNANDEZ BAUTISTA, Javier

1

18.- MARGARITILLOS
GARRIDO SOBRON, Guillermo

1

22.- AMULETOS
LAMPARERO VELASCO, Guillermo

1

14.- ROSAUROS
MORIS CORDOBA, Rodrigo

1

21.- MARCIO II
NECULA, Andrés Cristian

1

15.- VERDUGUILLOS
ORDOÑEZ GALVEZ, Juan

1

15.- VERDUGUILLOS
ORTIZ ANDRES, Alejandro

1

15.- VERDUGUILLOS
PUIG ECHANOVE, Nicolás

1

22.- AMULETOS
RODRIGUEZ MARÍ, Iñigo

1

14.- ROSAUROS
VICENTE TOURAl, Manuel

1

20.- RORROS

Goleadores propia meta

Jugador

Goles

Equipo

ALONSO NUÑEZ, Lucas

2

17.- NUBOSOS
CAPAPE DE CENDRA, Ignacio

1

13.- SAPILLOS

FASE DE PLAY-OFF

Final

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

11.- BORGOÑOS

6

14.- ROSAUROS

5

Puestos 3º y 4º

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

13.- SAPILLOS

2

17.- NUBOSOS

6

Puestos 5º y 6º

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

18.- MARGARITILLOS

9

19.- ÚNICOS X

2

Puestos 7º y 8º

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

16.- CHIQUILICUATRES

16

22.- AMULETOS

2

Puestos 9º a 12º

Equipo

J

G

E

P

G.F.

G.C.

D.G.

Puntos

21.- MARCIO II

3

2

0

1

8

6

2

4

15.- VERDUGUILLOS

3

2

0

1

13

7

6

4

20.- RORROS

3

1

1

1

12

12

0

3

12.- GRISÚS

3

0

1

2

5

13

-8

1

Semifinales

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

13.- SAPILLOS

2

11.- BORGOÑOS

6

14.- ROSAUROS

5

17.- NUBOSOS

2

Puestos 5º a 8º

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

19.- ÚNICOS X

5

16.- CHIQUILICUATRES

3

22.- AMULETOS

3

18.- MARGARITILLOS

6

Cuartos de Final Vuelta

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

13.- SAPILLOS

8

19.- ÚNICOS X

4

14.- ROSAUROS *

10

22.- AMULETOS

0

16.- CHIQUILICUATRES

1

11.- BORGOÑOS

6

18.- MARGARITILLOS

0

17.- NUBOSOS *

10

* Se da por vencedores a 14.- ROSAUROS y 17.- NUBOSOS, por incomparecencia de, respectivamente, 22.- AMULETOS y 18.- MARGARITILLOS

Cuartos de Final Ida

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

13.- SAPILLOS

4

19.- ÚNICOS X

6

14.- ROSAUROS

7

22.- AMULETOS

2

16.- CHIQUILICUATRES

3

11.- BORGOÑOS

2

18.- MARGARITILLOS

3

17.- NUBOSOS

5

Liguilla Puestos 9º a 12º

3ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

20.- RORROS

3

15.- VERDUGUILLOS

7

21.- MARCIO II *

4

12.- GRISÚS

0

* Se da por vencedor a 21.- MARCIO II por incomparecencia de 12.- GRISÚS

Clasificación

Equipo

J

G

E

P

G.F.

G.C.

D.G.

Puntos

21.- MARCIO II

3

2

0

1

8

6

2

4

15.- VERDUGUILLOS

3

2

0

1

13

7

6

4

20.- RORROS

3

1

1

1

12

12

0

3

12.- GRISÚS

3

0

1

2

5

13

-8

1

Resultados Anteriores

2ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

12.- GRISÚS

0

20.- RORROS *

4

21.- MARCIO II *

4

15.- VERDUGUILLOS

0

* Se da por vencedores a 20.- RORROS y 21.- MARCIO II, por incomparecencia de, respectivamente, 12.- GRISÚS y 15.- VERDUGUILLOS

1ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

12.- GRISÚS

5

20.- RORROS

5

21.- MARCIO II

0

15.- VERDUGUILLOS

6

FASE DE LIGÜELA - 2ª FASE

5ª Jornada

Grupo "1"

Clasificación Final de la Fase

Equipo

J

G

E

P

G.F.

G.C.

D.G.

Puntos

16.- CHIQUILICUATRES

5

5

0

0

33

6

27

10

13.- SAPILLOS

5

3

0

2

27

24

3

6

22.- AMULETOS

5

2

1

2

19

25

-6

5

17.- NUBOSOS

5

2

0

3

19

24

-5

4

21.- MARCIO II

5

1

1

3

14

23

-9

3

20.- RORROS

5

1

0

4

15

25

-10

2

Resultados

5ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

13.- SAPILLOS

8

17.- NUBOSOS

5

16.- CHIQUILICUATRES

8

20.- RORROS

1

22.- AMULETOS

4

21.- MARCIO II

4

4ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

16.- CHIQUILICUATRES

8

13.- SAPILLOS

3

20.- RORROS

6

21.- MARCIO II

2

22.- AMULETOS

2

17.- NUBOSOS

3

3ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

13.- SAPILLOS

3

20.- RORROS

2

16.- CHIQUILICUATRES

9

22.- AMULETOS

1

17.- NUBOSOS

3

21.- MARCIO II

6

2ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

13.- SAPILLOS

7

21.- MARCIO II

2

16.- CHIQUILICUATRES

5

17.- NUBOSOS

1

22.- AMULETOS

5

20.- RORROS

3

1ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

13.- SAPILLOS

6

22.- AMULETOS

7

16.- CHIQUILICUATRES

3

21.- MARCIO II

0

20.- RORROS

3

17.- NUBOSOS

7

Grupo "2"

Clasificación Final de la Fase

Equipo

J

G

E

P

G.F.

G.C.

D.G.

Puntos

14.- ROSAUROS

5

4

1

0

25

14

11

9

18.- MARGARITILLOS

5

3

1

1

22

14

8

7

11.- BORGOÑOS

5

3

0

2

32

17

15

6

19.- ÚNICOS X

5

1

1

3

9

26

-17

3

12.- GRISÜS

5

1

1

3

15

19

-4

3

15.- VERDUGUILLOS

5

1

0

4

9

22

-13

2

Resultados

5ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

11.- BORGOÑOS

14

19.- ÚNICOS X

0

12.- GRISÚS

1

18.- MARGARITILLOS

6

14.- ROSAUROS

5

15.- VERDUGUILLOS

3

4ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

11.- BORGOÑOS

8

15.- VERDUGUILLOS

2

12.- GRISÚS

4

14.- ROSAUROS

4

18.- MARGARITILLOS

3

19.- ÚNICOS X

3

3ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

12.- GRISÚS

4

11.- BORGOÑOS

5

14.- ROSAUROS

5

18.- MARGARITILLOS

4

15.- VERDUGUILLOS

2

19.- ÚNICOS X

1

2ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

11.- BORGOÑOS

5

18.- MARGARITILLOS

6

12.- GRISÚS

5

15.- VERDUGUILLOS

2

14.- ROSAUROS

6

19.- ÚNICOS X

3

1ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

12.- GRISÚS

1

19.- ÚNICOS X

2

14.- ROSAUROS

5

11.- BORGOÑOS

0

18.- MARGARITILLOS

3

15.- VERDUGUILLOS

0

 

FASE DE LIGÜELA - 1ª FASE

5ª Jornada

Grupo "A"

Clasificación Final de la Fase

Equipo

J

G

E

P

G.F.

G.C.

D.G.

Puntos

16.- CHIQUILICUATRES

5

5

0

0

34

8

26

10

18.- MARGARITILLOS

5

3

0

2

21

20

1

6

13.- SAPILLOS

5

2

1

2

20

27

-7

5

15.- VERDUGUILLOS

5

1

2

2

15

21

-6

4

22.- AMULETOS

5

1

1

3

14

20

-6

3

19.- ÚNICOS X

5

1

0

4

19

27

-8

2

Resultados

5ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

13.- SAPILLOS

5

15.- VERDUGUILLOS

5

16.- CHIQUILICUATRES

7

19.- ÚNICOS X

4

18.- MARGARITILLOS

5

22.- AMULETOS

3

4ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

16.- CHIQUILICUATRES

4

18.- MARGARITILLOS

2

19.- ÚNICOS X

5

13.- SAPILLOS

6

22.- AMULETOS

3

15.- VERDUGUILLOS

3

3ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

16.- CHIQUILICUATRES

4

22.- AMULETOS

0

18.- MARGARITILLOS

3

13.- SAPILLOS

6

19.- ÚNICOS X

0

15.- VERDUGUILLOS

3

2ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

16.- CHIQUILICUATRES

11

13.- SAPILLOS

1

18.- MARGARITILLOS

5

15.- VERDUGUILLOS

3

19.- ÚNICOS X

6

22.- AMULETOS

5

1ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

16.- CHIQUILICUATRES

8

15.- VERDUGUILLOS

1

22.- AMULETOS

3

13.- SAPILLOS

2

19.- ÚNICOS X

4

18.- MARGARITILLOS

6

Grupo "B"

Clasificación Final de la Fase

Equipo

J

G

E

P

G.F.

G.C.

D.G.

Puntos

12.- GRISÚS

5

5

0

0

26

18

8

10

20.- RORROS

5

4

0

1

28

12

16

8

14.- ROSAUROS

5

2

1

2

16

17

-1

5

17.- NUBOSOS

5

1

1

3

19

20

-1

3

11.- BORGOÑOS

5

1

1

3

21

29

-8

3

21.- MARCIO II

5

0

1

4

12

26

-14

1

Resultados

5ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

17.- NUBOSOS

3

12.- GRISÚS

4

20.- RORROS

9

11.- BORGOÑOS

3

21.- MARCIO II

2

14.- ROSAUROS

6

4ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

11.- BORGOÑOS *

4

21.- MARCIO II

0

12.- GRISÚS

4

14.- ROSAUROS

3

20.- RORROS

4

17.- NUBOSOS

1

* Se da por vencedor a 11.- BORGOÑOS por incomparecencia de 21.- MARCIO II

3ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

11.- BORGOÑOS

3

14.- ROSAUROS

3

17.- NUBOSOS

3

21.- MARCIO II

3

20.- RORROS

3

12.- GRISÚS

4

2ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

11.- BORGOÑOS

6

12.- GRISÚS

8

17.- NUBOSOS

3

14.- ROSAUROS

4

20.- RORROS

7

21.- MARCIO II

4

1ª Jornada

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

11.- BORGOÑOS

5

17.- NUBOSOS

9

12.- GRISÚS

6

21.- MARCIO II

3

20.- RORROS

5

14.- ROSAUROS

0

FASE DE LIGA

Clasificación Final de la Fase

Equipo

J

G

E

P

G.F.

G.C.

D.G.

Puntos

16.- CHIQUILICUATRES

11

11

0

0

91

26

65

22

20.- RORROS

11

6

2

3

53

41

12

14

19.- ÚNICOS X

11

6

1

4

56

50

6

13

11.- BORGOÑOS

11

6

1

4

60

59

1

13

18.- MARGARITILLOS

11

6

1

4

46

41

5

13

17.- NUBOSOS

11

5

2

4

53

33

20

12

22.- AMULETOS

11

5

2

4

43

35

8

12

12.- GRISÚS

11

5

0

6

38

47

-9

10

13.- SAPILLOS

11

4

0

7

38

65

-27

8

21.- MARCIO II

11

3

2

6

47

45

2

8

15.- VERDUGUILLOS

11

3

0

8

36

73

-37

6

14.- ROSAUROS

11

0

1

10

21

67

-46

1

Resultados

11ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

11.- BORGOÑOS

8

12.- GRISÚS

1

13.- SAPILLOS

6

22.- AMULETOS

4

14.- ROSAUROS

0

17.- NUBOSOS

3

15.- VERDUGUILLOS

0

19.- ÚNICOS X

13

16.- CHIQUILICUATRES

10

18.- MARGARITILLOS

1

20.- RORROS

3

21.- MARCIO II

3

10ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

11.- BORGOÑOS

8

13.- SAPILLOS

3

12.- GRISÚS

3

22.- AMULETOS

4

14.- ROSAUROS

1

20.- RORROS

7

15.- VERDUGUILLOS

8

21.- MARCIO II

2

16.- CHIQUILICUATRES

10

19.- ÚNICOS X

3

17.- NUBOSOS

2

18.- MARGARITILLOS

6

9ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

11.- BORGOÑOS

6

14.- ROSAUROS

6

12.- GRISÚS

4

13.- SAPILLOS

2

15.- VERDUGUILLOS

0

20.- RORROS *

4

16.- CHIQUILICUATRES

4

21.- MARCIO II

2

17.- NUBOSOS

5

19.- ÚNICOS X

2

18.- MARGARITILLOS

3

22.- AMULETOS

3

* Se da por vencedor a 20.- RORROS por incomparecencia de 15.- VERDUGUILLOS

8ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

11.- BORGOÑOS

8

15.- VERDUGUILLOS

5

12.- GRISÚS

6

14.- ROSAUROS

3

13.- SAPILLOS

2

17.- NUBOSOS

8

16.- CHIQUILICUATRES

7

20.- RORROS

4

18.- MARGARITILLOS

4

19.- ÚNICOS X

6

21.- MARCIO II

4

22.- AMULETOS

2

7ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

11.- BORGOÑOS

3

16.- CHIQUILICUATRES

14

12.- GRISÚS

1

15.- VERDUGUILLOS

5

13.- SAPILLOS

3

14.- ROSAUROS

2

19.- ÚNICOS X

3

22.- AMULETOS

5

20.- RORROS

2

18.- MARGARITILLOS

6

21.- MARCIO II

4

17.- NUBOSOS

4

6ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

11.- BORGOÑOS

0

17.- NUBOSOS *

4

14.- ROSAUROS

1

22.- AMULETOS

8

15.- VERDUGUILLOS

6

13.- SAPILLOS

7

16.- CHIQUILICUATRES *

4

12.- GRISÚS

0

18.- MARGARITILLOS

5

21.- MARCIO II

3

19.- ÚNICOS X

2

20.- RORROS

2

* Se da por vencedor a 17.- NUBOSOS y 16.- CHIQUILICUATRES, por incomparecencia de 11.- BORGOÑOS y 12.- GRISÚS, respectivamente

5ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

11.- BORGOÑOS

9

18.- MARGARITILLOS

4

12.- GRISÚS

5

17.- NUBOSOS

3

13.- SAPILLOS

1

16.- CHIQUILICUATRES

13

14.- ROSAUROS

3

15.- VERDUGUILLOS

7

19.- ÚNICOS X

6

21.- MARCIO II

5

20.- RORROS

5

22.- AMULETOS

1

4ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

16.- CHIQUILICUATRES

9

14.- ROSAUROS

1

18.- MARGARITILLOS

0

12.- GRISÚS *

4

19.- ÚNICOS X

8

11.- BORGOÑOS

4

20.- RORROS

6

17.- NUBOSOS

5

21.- MARCIO II

3

13.- SAPILLOS

5

22.- AMULETOS

4

15.- VERDUGUILLOS

1

* Se da por vencedor a 12.- GRISÚS por incomparecencia de 18.- MARGARITILLOS

Si quieres ver fotos de estos partidos pincha en esta imagen

3ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

11.- BORGOÑOS

8

20.- RORROS

6

12.- GRISÚS

1

21.- MARCIO II

11

13.- SAPILLOS

1

18.- MARGARITILLOS

4

14.- ROSAUROS

2

19.- ÚNICOS X

7

15.- VERDUGUILLOS

3

16.- CHIQUILICUATRES

10

17.- NUBOSOS

3

22.- AMULETOS

3

2ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

17.- NUBOSOS

13

15.- VERDUGUILLOS

1

18.- MARGARITILLOS

5

14.- ROSAUROS

1

19.- ÚNICOS X

6

13.- SAPILLOS

5

20.- RORROS

7

12.- GRISÚS

5

21.- MARCIO II

4

11.- BORGOÑOS

6

22.- AMULETOS

5

16.- CHIQUILICUATRES

6

1ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

11.- BORGOÑOS

0

22.- AMULETOS *

4

12.- GRISÚS

8

19.- ÚNICOS X

0

13.- SAPILLOS

3

20.- RORROS

7

14.- ROSAUROS

1

21.- MARCIO II

6

15.- VERDUGUILLOS

0

18.- MARGARITILLOS

8

16.- CHIQUILICUATRES

4

17.- NUBOSOS

3

* Se da por vencedor a 22.- AMULETOS por incomparecencia de 11.- BORGOÑOS

***********************