EQUIPOS CATEGORÍA "VETERANOS"

Ultima actualización: 25/05/2008 00:59

La falta injustificada a tres partidos dará lugar a la exclusión del jugador ausente del Campeonato, siendo sustituido por otro que figure en lista de espera. A efectos de justificar cualquier ausencia se contactará con la Organización de Minifútbol.

Se recuerda que está totalmente prohibido el uso de las clásicas botas de fútbol con tacos, siendo recomendables las multitacos.

EQUIPO 60.- PUBLICITORRES

Patrocinado por MIPLANO TORRE

 

AMADOR MORAS, Juan Manuel Bañista
CAMERON, Lewis Delaisla
DIAZ VERGARA, Luis Pingüin Man
DIEZ RUBIO, Ramiro El Cabra
ESPINOSA DE LOS MONTEROS GONZALEZ, Jorge El Pinchos
ESTEVEZ FERREIRO, Juanjo Ourello
FERNANDEZ CRUZ, Rafael Ecólogo
FERNANDEZ FLANDEZ, Pedro Cossa
GARCIA BAYON, Juan José Collarino
GARROTE BENEITEZ, Gustavo Mantón
MARTIN JIMENEZ, Juan Antonio Sófocles
MARTINEZ AMOROS, Arturo C Eldelpuro
MORALES SIERRA, Pedro Javier Pejota

EQUIPO 61.- TALENTOSOS

Patrocinado por TALENT PROFITS

 

ALVAREZ PEREZ, Antonio Mostacho
ALVAREZ SERRANO, Angel Camachín
CLAVERO VIETA, Pedro Antonio Pericoselección
ENCINAS SANCHEZ, Juan Luis Abilbao
GARCIA GRECIANO, José Alberto Constantino
GARCIA MARTINEZ, Gonzalo Pink
GONZALEZ SORIA, Jorge Tornilleti
HERNANDEZ BELLO, Freddy Achicorio
MUÑOZ SANCHEZ, Angel El Espia
PEREZ GONZALEZ, Carlos Vigués
SANCHEZ MARTIN, José Miguel C Niño

EQUIPO 62.- CASEROS

Patrocinado por AROCA LÍDER INMOBILIARIO

 

ALBERQUILLA LORENTE, Lorenzo Cosón
BARAHONA PACHECO, José Pepín
DE VRIES, Dink Seedorf
LASTRA MORENO, Pablo Ogror
MADRID DIAZ, Antonio C Mamá
MARIA IZQUIERDO, Ignacio Cyrano
MEGIAS ARRANZ, Juan Mr. Proper Uan
MONEDERO SAN MARTIN, José Manuel Estudioso
ROBLES TELLEZ, Antonio Angelito
RUIZ MUDARRA, Angel Luis Empotrao
SAURA VINCUEIRA, Juan Manuel Estilete

EQUIPO 63.- GROSSOTES

Patrocinado por LA TIENDA DE GROSSO

 

ALBERQUILLA LORENTE, José Carlos Posadero
ESMORIS RAMA, Francisco Botafumeiro
FINAZZI, Carlos Pastoso
HERNANDEZ SEGOVIA, Mauro Curabichos
HERRERA NOGALES, Pedro Boixo
MACIAS LAVADO, Agustin Pacense
OSES CORDOBA, Luis Ignacio Colindante
PEREZ HIDALGO, Ignacio Quijano
RODRIGUEZ CAMAZON, Antonio C Pornografo
VAZQUEZ PRAGER, Javier Canino

EQUIPO 64.- VINATEROS

Patrocinado por EL JARDÍN DE EPICURO

 

AYUSO DOMENECH, Luis Orson Wells
CASTAÑO CHAVERRA, Jaime El Cafeto
COTRINA CARMONA, Emilio Pat
DE LA TORRE AMIGO, Juan Carlos Ytalytal
DU BOISBAUDRY, Emmanuel Kopa
ESTEBAN BARRADO, Pedro Seve
GALAN ESCOBAR, Miguel Angel C Baco
MARTIN GARCIA, Rafael Pistacho
MENDIGUCHIA PEREZ, Fernando Minero
SANZ CECILIA, Juan Francisco Acueducto
SECO FERNANDEZ, Pedro Tieso
SUAREZ MUÑOZ, Roberto Melancólico
URIBES MADERO, David Tronco

EQUIPO 65.- FHECORAZOS

Patrocinado por FHECOR INGENIEROS CONSULTORES

 

ALCALA CARRASCO, José Maria Calavera
BEUMER, Robert Rrrrrrrrrrr...
CAMPOS MARTIN, Angel Custodio
CANDELAS HUMERA, Jesus El Cirios
ELHAZAZ WALSH, Santiago Vasco
FERNANDEZ LOPEZ, José Manuel Tragacanto
GARCIA CRUZ, Antonio Toneti
GOMEZ CASTELLOT, Pablo El Rajao
GONZALEZ GARCIA DE LEANIZ, Juan Jesús Fulos
LABROUSSE MOYANO, Oscar Tío
JIMENEZ DEL CASTILLO, Luis Gargamel
PEREZ CALDENTEY, Alejandro C Chileno

EQUIPO 66.- LOS DEL BUTANO

ALFARO FERNANDEZ, Juan Carlos C Leguleyo
FERNANDEZ AVILA CASAS, Aureo Mandril
GARCIA PEREZ CUADRADO, Miguel Macizo
GAYO YDOATE, José Pollón
GONZALEZ RAMIRO, Javier Fisac
HUGHES, Simon Sir
LOPEZ GONZALEZ, Ernesto Elonce
LLAGOSTERA LOPEZ, Miguel Angel Periquito
MARTINEZ ARRANZ, Miguel A. Yomismo
URUÑUELA DE LA CAMPA, Alberto Concho

EQUIPO 67.- BORDAGOLES

Patrocinado por TALLER DE BORDADOS HILOS Y LETRAS

 

BARROSO SALGUERO, Manuel María Murgo
DE MINGO LLORENTE, José Carlos DeMario
FATA MOREIRA, Alejandro Brujo
FERNANDEZ COMAS, Alvaro Ahumado
HERRERO LEZANA, Arturo Michel Lux
MERA SANCHEZ RUBIO, Julio Señor Mayor
PINERO ILLAN, Jesús Gepetto
SOUBRIE RIAZA, José El Dopao
VAZQUEZ PRAGER, Fernando Pegajoso
VEGA VIEJO, Fernando C Hilado
VILLALBA DE LA TORRE, Javier Insensato

***********************