XIV CAMPEONATO DE MINIFUTBOL

CATEGORÍA "SENIOR"

Clasificación Final

En esta Clasificación figuran los partidos realmente disputados, así como los goles a favor y en contra que se han marcado en esos partidos

Equipo

J

G

E

P

G.F.

G.C.

D.G.

KOYTO LIGHT

8

8

0

0

90

33

57

YORYES

8

6

0

2

37

21

16

OLIVA'S

8

5

1

2

47

26

21

SUSANITA TIENE UN RATÓN

8

4

0

4

37

34

3

PENTAGRAMA DE MATHEWS

7

3

0

4

52

48

4

SAL DE FRUTA ENO

6

2

0

4

29

42

-13

VIEJAS GLORIAS

7

3

1

3

56

50

6

OSOS MONTAÑOSOS (LA ROSALEDA)

6

4

0

2

37

21

16

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO

8

6

0

2

72

42

30

BOBBY - 7

8

5

0

3

74

50

24

SEDIENTOS (TORRE-HOGAR)

7

1

2

4

30

53

-23

PORRETAS BAMBÚ

7

3

1

3

39

49

-10

EL TALONARIO

7

3

1

3

44

38

6

LOS GOONIES

7

1

1

5

32

60

-28

VIRUS CLUB DE FUTBOL

7

0

1

6

31

107

-76

BAR EL ZAPA

7

0

0

7

25

58

-33

FASE FINAL

FINAL

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

KOYTO LIGHT

7

YORYES

3

Puestos 3º y 4º

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

OLIVA'S

9

SUSANITA TIENE UN RATÓN

6

Puestos 5º y 6º

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

PENTAGRAMA DE MATHEWS *

1

SAL DE FRUTA ENO

0

* Vencedor PENTAGRAMA DE MATHEWS por incomparecencia de SAL DE FRUTA ENO

Puestos 7º y 8º

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

VIEJAS GLORIAS *

1

OSOS MONTAÑOSOS (LA ROSALEDA)

0

* Vencedor VIEJAS GLORIAS por incomparecencia de OSOS MONTAÑOSOS

Puestos 9º y 10º

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO

6

BOBBY - 7

4

Puestos 11º y 12º

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

SEDIENTOS (TORRE-HOGAR) *

1

PORRETAS BAMBÚ

0

* Vencedor SEDIENTOS por incomparecencia de PORRETAS BAMBÚ

Puestos 13º y 14º

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

EL TALONARIO *

0

LOS GOONIES *

0

* Incomparecencia de ambos equipos. Queda clasificado en el puesto 13º EL TALONARIO por mejores resultados anteriores

Puestos 15º y 16º

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

BAR EL ZAPA *

0

VIRUS CLUB DE FUTBOL *

0

* Incomparecencia de ambos equipos. Queda clasificado en el puesto 15º VIRUS CLUB DE FUTBOL por mejores resultados anteriores

Clasificación de Goleadores

Jugador

% Goles

Goles

Equipo

FERNANDEZ AVILA CASAS, Aureo 3,62

29

BOBBY - 7
DIEZ RUBIO, Pedro 3,43

24

PENTAGRAMA DE MATHEWS
CANO JORGE, Víctor 3,37

27

KOYTO LIGHT
MUR CAPELO, Fernando 3,00

24

KOYTO LIGHT
GRACIA, Juan Carlos 2,25

18

KOYTO LIGHT
SANZ, José Antonio 2,25

18

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO
PACHECO, Diego 2,14

15

PENTAGRAMA DE MATHEWS
CASADO VILLACHICA, Enrique 2,00

14

SEDIENTOS (TORRE-HOGAR)
CONCEPCIÓN, Álvaro 2,00

16

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO
GONZALEZ GARCIA DE LEANIZ, Juan Jesús 2,00

14

VIEJAS GLORIAS
GUTIERREZ MARTIN, Mariano 1,86

13

EL TALONARIO
TINTO DE VAL, José Antonio 1,86

13

VIEJAS GLORIAS
BLASCO, Joiaquín 1,67

10

OSOS MONTAÑOSOS ( ROSALEDA)
DOMINGUEZ, Adolfo 1,67

10

OSOS MONTAÑOSOS ( ROSALEDA)
LOZANO, Jose A. 1,50

9

SAL DE FRUTA ENO
DELGADO HERNANDEZ, José María 1,37

11

OLIVA'S
DIEZ RUBIO, Ramiro 1,37

11

SUSANITA TIENE UN RATÓN
PRAGER BALDASANO, Gerardo 1,37

11

BOBBY - 7
GALVEZ MUGICA, Juan Antonio 1,29

9

VIRUS CLUB DE FUTBOL
OLALLA, Juan 1,29

9

PORRETAS BAMBÚ
TORRES, Carlos 1,29

9

PORRETAS BAMBÚ
OLIVAR DIMAS, Jose Enrique 1,25

10

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO
OLIVAS AYUSO, Carlos 1,25

10

OLIVA'S
FRETES, Ladislao 1,14

8

BAR EL ZAPA
GONZALEZ ALCAÑIZ, Luis 1,14

8

VIRUS CLUB DE FUTBOL
MARTIN GARCIA, Rafael 1,14

8

EL TALONARIO
MARTIN JIMENEZ, Epifanio 1,14

8

VIEJAS GLORIAS
BENITO GARCIA, Yago 1,12

9

BOBBY - 7
BERROCAL, Miguel Angel 1,12

9

BOBBY - 7
ROBLES TELLEZ, Antonio 1,12

9

KOYTO LIGHT
ATIENZA, Joaquín 1,00

7

PENTAGRAMA DE MATHEWS
BARRIO MAROTO, Carlos 1,00

8

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO
DIEZ RUBIO, Antonio 1,00

8

SUSANITA TIENE UN RATÓN
DIEZ RUBIO, José Ramón 1,00

8

SUSANITA TIENE UN RATÓN
GUILLEUMA AREGAY, Jorge 1,00

8

YORYES
HERNANDEZ CORONADO TAPIA R., Paco 1,00

8

YORYES
PASTOR TORRES, José Luis 1,00

7

VIEJAS GLORIAS
REY GONZALEZ, Angel 1,00

7

EL TALONARIO
RODRIGUEZ DE SADIA, Juan Luis 1,00

7

SEDIENTOS (TORRE-HOGAR)
BANS VAZQUEZ, Octavio 0,87

7

YORYES
MERA SANCHEZ RUBIO, Julio 0,87

7

YORYES
FERNANDEZ FLANDEZ, Pedro 0,86

6

LOS GOONIES
PAVON RINCONES, Jose 0,86

6

PORRETAS BAMBÚ
URRUTIA DE HOYOS, Ignacio 0,86

6

LOS GOONIES
CONDE, José 0,83

5

OSOS MONTAÑOSOS ( ROSALEDA)
LOPEZ G., Rafael 0,83

5

SAL DE FRUTA ENO
MUÑOZ, Juan A. 0,83

5

SAL DE FRUTA ENO
GUZMAN, Juan 0,75

6

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO
HERNANDO TELLEZ, Carlos 0,75

6

KOYTO LIGHT
SANZ, Angel 0,75

6

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO
VAZQUEZ PRAGER, Fernando 0,75

6

BOBBY - 7
BENITO GARCIA, Pablo 0,71

5

SEDIENTOS (TORRE-HOGAR)
BUENACHE QUESADA, Emilio 0,71

5

EL TALONARIO
DEL VILLAR, Gustavo 0,71

5

PENTAGRAMA DE MATHEWS
GARCIA MARTIN, Julio 0,71

5

BAR EL ZAPA
GARCIA SORIA, Valentín 0,71

5

EL TALONARIO
MINGO ZAPATERO, Mario 0,71

5

VIEJAS GLORIAS
MONTEJO, Francisco 0,71

5

BAR EL ZAPA
PAREDES, Fernando 0,71

5

VIRUS CLUB DE FUTBOL
PICON GARCIA DE LEANIZ, Juan 0,71

5

VIEJAS GLORIAS
RODRIGUEZ DEL REY, Rodolfo 0,71

5

LOS GOONIES
RUISANCHEZ, Juan Vicente 0,71

5

PORRETAS BAMBÚ
ESTEVEZ , José 0,67

4

SAL DE FRUTA ENO
ZIORDIA, Eugenio 0,67

4

OSOS MONTAÑOSOS ( ROSALEDA)
DIAZ, Carlos 0,62

5

OLIVA'S
GUILLEUMA AREGAY, Juan 0,62

5

YORYES
MACIAS LAVADO, Agustin 0,62

5

OLIVA'S
VENTURA REÑONES, Antonio 0,62

5

OLIVA'S
GARCIA SORIA, Luis 0,57

4

EL TALONARIO
DIEZ RUBIO, Fernando 0,50

4

SUSANITA TIENE UN RATÓN
EGEA, José 0,50

4

OLIVA'S
OLIVAR, Fernando 0,50

4

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO
VAZQUEZ PRAGER, Javier 0,50

4

BOBBY - 7
FERDAS, Ricardo 0,50

3

OSOS MONTAÑOSOS ( ROSALEDA)
RODRIGUEZ, Enrique 0,50

3

OSOS MONTAÑOSOS ( ROSALEDA)
DE HOYOS, Miguel 0,43

3

LOS GOONIES
DURAN SAMPEDRO, Javier 0,43

3

LOS GOONIES
HEREDIA, Antonio 0,43

3

PORRETAS BAMBÚ
MINGO ZAPATERO, Eusebio 0,43

3

SEDIENTOS (TORRE-HOGAR)
OLALLA, Vicente 0,43

3

PORRETAS BAMBÚ
PFOERTZSCH, Jan 0,43

3

VIRUS CLUB DE FUTBOL
PONS, José Mª 0,43

3

LOS GOONIES
URRUTIA DE HOYOS, Juan 0,43

3

LOS GOONIES
FERNANDEZ CORREDOR, Javier 0,37

3

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO
LERMA ZARZA, Ignacio 0,37

3

KOYTO LIGHT
QUIROGA, Jose Angel 0,37

3

OLIVA'S
RIVAS LARA, Julio 0,37

3

OLIVA'S
PAREJA, Francisco 0,33

2

OSOS MONTAÑOSOS ( ROSALEDA)
PEÑA, Alberto 0,33

2

SAL DE FRUTA ENO
ARAMBURU Gª DE LA MATA, Ignacio 0,29

2

LOS GOONIES
AYALA PEDREIRA, Juan 0,29

2

VIEJAS GLORIAS
FRETES, Luciano 0,29

2

BAR EL ZAPA
GARCIA GARCIA, Jose 0,29

2

VIEJAS GLORIAS
GARCIA MARTIN, Mario 0,29

2

BAR EL ZAPA
ORTEGA, Alvaro 0,29

2

VIRUS CLUB DE FUTBOL
DIEZ RUBIO, Aurelio 0,25

2

SUSANITA TIENE UN RATÓN
LOPEZ LOPEZ OLEAGA, José Miguel 0,25

2

SUSANITA TIENE UN RATÓN
PRAGER, Gerardo 0,25

2

BOBBY - 7
ALCALA, David 0,17

1

SAL DE FRUTA ENO
CAPELO, Jose 0,14

1

EL TALONARIO
GOMEZ, Juan L. 0,14

1

PORRETAS BAMBÚ
MARTIN JIMENEZ, Juan Antonio 0,14

1

BAR EL ZAPA
MARTINEZ, Gonzalo 0,14

1

VIRUS CLUB DE FUTBOL
MUÑOZ LOPEZ, Joaquin 0,14

1

SEDIENTOS (TORRE-HOGAR)
PICON GARCIA DE LEANIZ, Ismael 0,14

1

PENTAGRAMA DE MATHEWS
PINERO YLLAN, Jesús 0,14

1

BAR EL ZAPA
SAN ROMAN, Alejandro 0,14

1

VIRUS CLUB DE FUTBOL
SAN ROMAN, Pancho 0,14

1

VIRUS CLUB DE FUTBOL
ALVAREZ, Jenaro 0,12

1

SUSANITA TIENE UN RATÓN
DE RUTE ROJO, Eduardo 0,12

1

YORYES
DE SANTIAGO ARENAS, José María 0,12

1

YORYES
GARCIA, Angel 0,12

1

BOBBY - 7
LAORDEN FERRERO, Juan 0,12

1

SUSANITA TIENE UN RATÓN
LERMA ZARZA, Javier 0,12

1

KOYTO LIGHT
RODRIGUEZ, Javier 0,12

1

BOBBY - 7
SUAREZ MUÑOZ, Roberto 0,12

1

BOBBY - 7
VELASCO SANZ, José Luis 0,12

1

KOYTO LIGHT

Goleadores en propia meta

Jugador

Goles

Equipo

CAMPESINO ESTEBAN, Jesus

1

SUSANITA TIENE UN RATÓN
DEL VILLAR, Gustavo

1

PENTAGRAMA DE MATHEWS
DURAN SAMPEDRO, Javier

1

LOS GOONIES
FERNANDEZ FLANDEZ, Pedro

1

LOS GOONIES
HERNANDEZ CORONADO TAPIA RUANO, Paco

1

YORYES
HERRERA, Fernando

1

LOS GOONIES
MINGO ZAPATERO, Mario

1

VIEJAS GLORIAS
PINERO YLLAN, Jesús

1

BAR EL ZAPA
SANZ, Angel

1

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO
VAZQUEZ PRAGER, Javier

1

BOBBY - 7

Clasificación Equipo menos goleado

Equipo

Partidos Jugados

Goles Encajados

% Goles

YORYES

8

21

2,62

OLIVA'S

8

26

3,25

OSOS MONTAÑOSOS (LA ROSALEDA)

6

21

3,50

KOYTO LIGHT

8

33

4,12

SUSANITA TIENE UN RATÓN

8

34

4,25

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO

8

42

5,25

EL TALONARIO

7

38

5,43

BOBBY - 7

8

50

6,25

PENTAGRAMA DE MATHEWS

7

48

6,86

PORRETAS BAMBÚ

7

49

7,00

SAL DE FRUTA ENO

6

42

7,00

VIEJAS GLORIAS

7

50

7,14

SEDIENTOS (TORRE-HOGAR)

7

53

7,57

BAR EL ZAPA

7

58

8,29

LOS GOONIES

7

60

8,57

VIRUS CLUB DE FUTBOL

7

107

15,29

TERCERA FASE

Resultados

SEMIFINALES

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

KOYTO LIGHT

8

SUSANITA TIENE UN RATÓN

4

YORYES

4

OLIVA'S

1

PUESTOS 5º a 8º

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

PENTAGRAMA DE MATHEWS

12

VIEJAS GLORIAS

10

SAL DE FRUTA ENO *

1

OSOS MONTAÑOSOS (LA ROSALEDA)

0

* Vencedor SAL DE FRUTA ENO por incomaprecencia de OSOS MONTAÑOSOS

PUESTOS 9º a 12º

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

PORRETAS BAMBÚ

3

BOBBY - 7

6

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO

6

SEDIENTOS (TORRE-HOGAR)

5

PUESTOS 13º a 16º

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

EL TALONARIO

12

VIRUS CLUB DE FUTBOL

5

LOS GOONIES

7

BAR EL ZAPA

6

SEGUNDA FASE

 Subgrupo "A.1"

Resultados

1ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

KOYTO LIGHT

6

SAL DE FRUTA ENO

2

OLIVA'S

1

VIEJAS GLORIAS

1

2ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

KOYTO LIGHT

8

OLIVA'S

4

VIEJAS GLORIAS

13

SAL DE FRUTA ENO

5

3ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

KOYTO LIGHT

12

VIEJAS GLORIAS

6

OLIVA'S

11

SAL DE FRUTA ENO

2

Clasificación

Equipo

J

G

E

P

G.F.

G.C.

D.G.

Puntos

KOYTO LIGHT

3

3

0

0

26

12

14

6

OLIVA'S

3

1

1

1

16

11

5

3

VIEJAS GLORIAS

3

1

1

1

20

18

2

3

SAL DE FRUTA ENO

3

0

0

3

9

30

-21

0

 Subgrupo "A.2"

Resultados

1ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

OSOS MONTAÑOSOS (LA ROSALEDA)

5

PENTAGRAMA DE MATHEWS

4

SUSANITA TIENE UN RATÓN

2

YORYES

4

2ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

OSOS MONTAÑOSOS (LA ROSALEDA)

2

SUSANITA TIENE UN RATÓN

3

YORYES

6

PENTAGRAMA DE MATHEWS

1

3ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

SUSANITA TIENE UN RATÓN

6

PENTAGRAMA DE MATHEWS

4

YORYES

4

OSOS MONTAÑOSOS (LA ROSALEDA)

2

Clasificación

Equipo

J

G

E

P

G.F.

G.C.

D.G.

Puntos

YORYES

3

3

0

0

14

5

9

6

SUSANITA TIENE UN RATÓN

3

2

0

1

11

10

1

4

OSOS MONTAÑOSOS (LA ROSALEDA)

3

1

0

2

9

11

-2

2

PENTAGRAMA DE MATHEWS

3

0

0

3

9

17

-8

0

 Subgrupo "A.2"

Resultados

1ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

PORRETAS BAMBÚ

6

EL TALONARIO

5

SEDIENTOS (TORRE-HOGAR)

6

BAR EL ZAPA

5

2ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

EL TALONARIO

5

BAR EL ZAPA

1

PORRETAS BAMBÚ

5

SEDIENTOS (TORRE-HOGAR)

5

6ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

BAR EL ZAPA

4

PORRETAS BAMBÚ

8

EL TALONARIO

6

SEDIENTOS (TORRE-HOGAR)

6

Clasificación

Equipo

J

G

E

P

G.F.

G.C.

D.G.

Puntos

PORRETAS BAMBÚ

3

2

1

0

19

14

5

5

EL TALONARIO

3

1

2

0

17

16

1

4

SEDIENTOS (TORRE-HOGAR)

3

1

1

1

16

13

3

3

BAR EL ZAPA

3

0

0

3

10

19

-9

0

 Subgrupo "B.2"

Resultados

1ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

LOS GOONIES

7

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO

10

VIRUS CLUB DE FUTBOL

9

BOBBY - 7

30

2ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

BOBBY - 7

10

LOS GOONIES

4

VIRUS CLUB DE FUTBOL

4

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO

19

3ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

BOBBY - 7

4

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO

14

VIRUS CLUB DE FUTBOL

5

LOS GOONIES

5

Clasificación

Equipo

J

G

E

P

G.F.

G.C.

D.G.

Puntos

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO

3

3

0

0

43

15

28

6

BOBBY - 7

3

2

0

1

44

27

17

4

LOS GOONIES

3

0

1

2

16

25

-9

1

VIRUS CLUB DE FUTBOL

3

0

1

2

18

54

-36

1

PRIMERA FASE

Grupúsculo "1"

Resultados

1ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

KOYTO LIGHT

14

PENTAGRAMA DE MATHEWS

10

PORRETAS BAMBÚ

10

VIRUS CLUB DE FUTBOL

4

2ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

KOYTO LIGHT

20

VIRUS CLUB DE FUTBOL

1

PENTAGRAMA DE MATHEWS

10

PORRETAS BAMBÚ

4

3ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

KOYTO LIGHT

15

PORRETAS BAMBÚ

3

PENTAGRAMA DE MATHEWS

11

VIRUS CLUB DE FUTBOL

3

Clasificación

Equipo

J

G

E

P

G.F.

G.C.

D.G.

Puntos

KOYTO LIGHT

3

3

0

0

49

14

35

6

PENTAGRAMA DE MATHEWS

3

2

0

1

31

21

10

4

PORRETAS BAMBÚ

3

1

0

2

17

29

-12

2

VIRUS CLUB DE FUTBOL

3

0

0

3

8

41

-33

0

Grupúsculo "2"

Resultados

1ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

BAR EL ZAPA

5

BOBBY - 7

12

SAL DE FRUTA ENO

4

SUSANITA TIENE UN RATÓN

3

2ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

SAL DE FRUTA ENO

12

BAR EL ZAPA

4

SUSANITA TIENE UN RATÓN

5

BOBBY - 7

3

3ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

SAL DE FRUTA ENO

4

BOBBY - 7

5

SUSANITA TIENE UN RATÓN

8

BAR EL ZAPA

0

Clasificación

Equipo

J

G

E

P

G.F.

G.C.

D.G.

Puntos

SUSANITA TIENE UN RATÓN

3

2

0

1

16

7

9

4

SAL DE FRUTA ENO

3

2

0

1

20

12

8

4

BOBBY - 7

3

2

0

1

20

14

6

4

BAR EL ZAPA

3

0

0

3

9

32

-23

0

Grupúsculo "3"

Resultados

1ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

OLIVA'S

8

EL TALONARIO

0

YORYES

8

LOS GOONIES

0

2ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

LOS GOONIES

6

EL TALONARIO

12

YORYES

2

OLIVA'S

4

3ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

OLIVA'S

9

LOS GOONIES

3

YORYES

6

EL TALONARIO

4

Clasificación

Equipo

J

G

E

P

G.F.

G.C.

D.G.

Puntos

OLIVA'S

3

3

0

0

21

5

16

6

YORYES

3

2

0

1

16

8

8

4

EL TALONARIO

3

1

0

2

16

20

-4

2

LOS GOONIES

3

0

0

3

9

29

-20

0

Grupúsculo "4"

Resultados

1ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

SEDIENTOS (TORRE-HOGAR)

2

OSOS MONTAÑOSOS (LA ROSALEDA)

14

VIEJAS GLORIAS

11

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO

7

2ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO

3

OSOS MONTAÑOSOS (LA ROSALEDA)

5

SEDIENTOS (TORRE-HOGAR)

4

VIEJAS GLORIAS

10

3ª JORNADA

Equipo 1

Goles

Equipo 2

Goles

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO

7

SEDIENTOS (TORRE-HOGAR)

2

VIEJAS GLORIAS

5

OSOS MONTAÑOSOS (LA ROSALEDA)

9

Clasificación

Equipo

J

G

E

P

G.F.

G.C.

D.G.

Puntos

OSOS MONTAÑOSOS (LA ROSALEDA)

3

3

0

0

28

10

18

6

VIEJAS GLORIAS

3

2

0

1

26

20

6

4

SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO

3

1

0

2

17

18

-1

2

SEDIENTOS (TORRE-HOGAR)

3

0

0

3

8

31

-23

0

****************************