XIV CAMPEONATO DE VERANO DE MINIFUTBOL 

ASIGNACIÓN DE CATEGORÍAS Y EQUIPOS

Apellidos y Nombre Apodo Categoría Equipo
ADANEZ, Manuel La Shoshona Senior SAL DE FRUTA ENO
ADANEZ ALONSO, Manuel Lolonez Veteranos JARABUELOS
AGUIRRE, Alberto Buitrón Veteranos JARABUELOS
AGUIRRE, Ignacio Buitrín Juvenil NUEVO FUTURO
AGUIRRE, Luis Drácula Senior LOS GOONIES
ALAMAN, Adolfo Pintor Senior PENTAGRAMA DE MATHEWS
ALCALA, David Mírala Senior SAL DE FRUTA ENO
ALCALA CARRASCO, Jose Mª Niceto Veteranos JARABUELOS
ALVAREZ, Beatriz Margüenda Femenina YORYINAS
ALVAREZ, Jenaro Popeo Infantil FANTASMAS
ALVAREZ, Jenaro Nerón Senior SUSANITA TIENE UN RATÓN
ARAMBURU Gª DE LA MATA, Ignacio Momia Senior LOS GOONIES
ARENAS, Belén Leñera Femenina YORYINAS
ARENAS, Felicia Maderín Femenina YORYINAS
ARGOTE, Favio Eusko Chupete LOS PITUFOS
ARIZA LOPEZ, Julián Pupas Senior VIEJAS GLORIAS
ARROYO, Alvaro Mastín Infantil FANTASMAS
ATIENZA, Joaquín Arquímedes Senior PENTAGRAMA DE MATHEWS
AYALA PEDREIRA, Juan Angustinhas Senior VIEJAS GLORIAS
BAILLY BAILLIERE, Alvaro Aldo Chupete LOS CAZABALONES
BAILLY BAILLIERE, Carlos Twist Infantil LOS MONDONGOS
BAILLY BAILLIERE, Enrique Tango Infantil CACAOLAT
BAILLY BAILLIERE, Oscar Carso Chupete LOS CAZABALONES
BANS VAZQUEZ, Octavio Lindo Senior YORYES
BARBOLLA, José Ramón Rodríguezdela Senior SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO
BARRIO MAROTO, Carlos Gorila Senior SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO
BAU, Alonso Marquitos Chupete LOS CAZABALONES
BENITO GARCIA, Pablo Meapilas Senior SEDIENTOS
BENITO GARCIA, Yago Bonito Senior BOBBY - 7
BERROCAL, Miguel Angel Tauro Senior BOBBY - 7
BIOSCA, José Mª Parmalat Infantil CACAOLAT
BLASCO, Joiaquín Quepasssa Senior OSOS MONTAÑOSOS
BORDERIAS, Alvaro Gamo Juvenil DONDEESTANESTOS
BORJA, Jacobo Mantón Infantil SILOSENOJUEGO
BOTI, Rafael Búho Veteranos JARABUELOS
BUENACHE QUESADA, Emilio Pánfilo Senior EL TALONARIO
BUENACHE QUESADA, Miguel El Ramona Senior EL TALONARIO
BUSTOS TAULER, Alvaro Pechos Chupete LOS CAZABALONES
CALVO, Fco. Javier Atún Juvenil ZOMBIES
CALVO, Gonzalo Watusi Juvenil DONDEESTANESTOS
CAMPESINO, Jesus Novato Chupete LOS PITUFOS
CAMPESINO, Raul Urruti Juvenil ZOMBIES
CAMPESINO, Yolanda Jabata Femenina PEQUEÑECAS
CAMPESINO ESTEBAN, Jesus Susy Payaso Senior SUSANITA TIENE UN RATÓN
CANO JORGE, Víctor O Victoria Cana Senior KOYTO LIGHT
CAPELO, Jose Tenio Senior EL TALONARIO
CASADO VILLACHICA, Enrique Perrys Menstruos Senior SEDIENTOS
CASARES, Joaquín Descartes Senior PENTAGRAMA DE MATHEWS
CEA, Marcos Polizonte Chupete LOS PITUFOS
CONCEPCIÓN, Álvaro Inmaculado Senior SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO
CONDE, José Redford Senior OSOS MONTAÑOSOS
CUESTA, Jose Perdigón Infantil SILOSENOJUEGO
CUESTA, José Perdiz Veteranos JARABUELOS
CUESTA, Olga Ramos Femenina PEQUEÑECAS
DE HOYOS, Miguel Bujeros Senior LOS GOONIES
DE HOYOS, Paloma Avestruza Femenina BRASILEIRAS
DE LA VILLA, Myriam Debarranco Femenina CAGARRUTAS
DE RUTE ROJO, Eduardo Calentón Senior YORYES
DE SANTIAGO ARENAS, José María Deprensa Senior YORYES
DEL VILLAR, Gustavo El Pelotas Senior PENTAGRAMA DE MATHEWS
DELGADO HERNANDEZ, José María Aymijose Senior OLIVA'S
DIAZ, Carlos Loscar Senior OLIVA'S
DIEZ RUBIO, Antonio Piconeado Senior SUSANITA TIENE UN RATÓN
DIEZ RUBIO, Aurelio Beatle Senior SUSANITA TIENE UN RATÓN
DIEZ RUBIO, Fernando Brother Senior SUSANITA TIENE UN RATÓN
DIEZ RUBIO, José Ramón Cura Senior SUSANITA TIENE UN RATÓN
DIEZ RUBIO, Pedro Traidor Senior PENTAGRAMA DE MATHEWS
DIEZ RUBIO, Ramiro Mepiro Senior SUSANITA TIENE UN RATÓN
DIEZ RUBIO, Santiago Barón Rojo Senior SUSANITA TIENE UN RATÓN
DOMINGUEZ, Adolfo Chanquete Senior OSOS MONTAÑOSOS
DOMINGUEZ SANTOS, Miguel Angel Lúnez Infantil LOS MONDONGOS
DURAN SAMPEDRO, Javier Platino Senior LOS GOONIES
EGEA, José Sejo Senior OLIVA'S
ESCUDERO GARCIA LEANIZ, Fernando Otelo Juvenil PORKY'S
ESCUDERO GARCIA DE LEANIZ, Pedro Desdémono Juvenil PORKY'S
ESTEVEZ , José Porteiro Senior SAL DE FRUTA ENO
ESTEVEZ, Juan Carlos Muslines Veteranos OLD SPANISH WHISKY
FERDAS, Ricardo Torrebruno Senior OSOS MONTAÑOSOS
FERNANDEZ, Jose M. ¿Ah? Senior SAL DE FRUTA ENO
FERNANDEZ, José Mª Ygarcía Veteranos JARABUELOS
FERNANDEZ AVILA CASAS, Aureo Villamaricho Senior BOBBY - 7
FERNANDEZ CORREDOR, Javier Bip-Bip Senior SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO
FERNANDEZ FLANDEZ, Pedro Jirafo Senior LOS GOONIES
FERNANDEZ GONZALEZ, Juan Jesús Lurditos Infantil LOS MONDONGOS
FRETES, Ladislao Mili Senior BAR EL ZAPA
FRETES, Luciano Pili Senior BAR EL ZAPA
FROST, Tony Héroe Americano Senior SEDIENTOS
G. CORONADO, Curro Romero Infantil FANTASMAS
G. DIAZ, Jesús Mariayjosé Senior BAR EL ZAPA
GALVEZ, Charo Manceba Femenina BRASILEIRAS
GALVEZ, May Fármaca Femenina BRASILEIRAS
GALVEZ MUGICA, David Goliat Juvenil NUEVO FUTURO
GALVEZ MUGICA, Jorge Obelix Juvenil NUEVO FUTURO
GALVEZ MUGICA, Juan Antonio Fármaco Senior VIRUS CLUB DE FUTBOL
GARCIA, Angel Gelines Senior BOBBY - 7
GARCIA, David Brocha Juvenil NUEVO FUTURO
GARCIA, Fernando Ignoto Senior PENTAGRAMA DE MATHEWS
GARCIA, Olga Mata-Hari Femenina CAGARRUTAS
GARCIA, Pablo Pincel Juvenil PORKY'S
GARCIA DE LEANIZ DE LA TORRE, Javier La Vieja Senior VIEJAS GLORIAS
GARCIA GARCIA, Jose Mamoncín Senior VIEJAS GLORIAS
GARCIA MARTIN, Julio Jugama Senior BAR EL ZAPA
GARCIA MARTIN, Mario Magama Senior BAR EL ZAPA
GARCIA MORALES, José Luis Cocoliso Chupete LOS PITUFOS
GARCIA SORIA, Luis Micus Escandalosus Senior EL TALONARIO
GARCIA SORIA, Valentín Nene Gaviota Senior EL TALONARIO
GARZON GOMEZ, José Pequeño Saltamont. Veteranos JARABUELOS
GIMENO, Antonio Canario Infantil CACAOLAT
GIMENO, Virginia Síbuana Femenina CAGARRUTAS
GOMEZ, Juan L. Gnomo Senior PORRETAS BAMBÚ
GOMEZ, Mª Jose La China Femenina BRASILEIRAS
GOMEZ, Pilar Pulga Femenina BRASILEIRAS
GOMEZ, Rocío Escarcha Femenina PEQUEÑECAS
GONZALEZ, Fernando Carballeira Veteranos RASPUTÍN Y SUS ACÓLITOS
GONZALEZ, Roberto Cantante Infantil LOS MONDONGOS
GONZALEZ ALCAÑIZ, Luis Adonis Senior VIRUS CLUB DE FUTBOL
GONZALEZ BIURRUN, Carlos Pippi Veteranos RASPUTÍN Y SUS ACÓLITOS
GONZALEZ CALLE, Fernando Fergón Juvenil ZOMBIES
GONZALEZ CALLE, Jordi Tarradellos Infantil FANTASMAS
GONZALEZ GARCIA DE LEANIZ, Carlos Viejo Infantil LOS MONDONGOS
GONZALEZ GARCIA DE LEANIZ, Juan J. Fulos Senior VIEJAS GLORIAS
GONZALEZ SORIA, Jorge Ojitos Veteranos RASPUTÍN Y SUS ACÓLITOS
GRACIA, Juan Carlos Niño 1 Senior KOYTO LIGHT
GRANADINO, Begoña Muslámenes Femenina YORYINAS
GUERRAS, Aurelio Pocacosa Senior PORRETAS BAMBÚ
GUILABERT GURREA, Germán Panchito Infantil FANTASMAS
GUILABERT IGLESIAS, German Avellano Veteranos OLD SPANISH WHISKY
GUILLEUMA AREGAY, Jorge Renacuajo Senior YORYES
GUILLEUMA AREGAY, Juan Dr. Sangre Senior YORYES
GUTIERREZ, Claudina Fadosa Femenina YORYINAS
GUTIERREZ, Juan P. Extraño Infantil LOS MONDONGOS
GUTIERREZ MARTIN, Mariano Porcus Senior EL TALONARIO
GUZMAN, Javier Guzvier Infantil LOS MONDONGOS
GUZMAN, Juan El Bueno Senior SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO
GUZMAN, Miguel Guzguel Infantil LOS MONDONGOS
HERAS, María José Tíabuena Femenina CAGARRUTAS
HEREDIA, Antonio Vidrio Feliz Senior PORRETAS BAMBÚ
HERNANDEZ CORONADO TAPIA R., Paco Paquete Senior YORYES
HERNANDO TELLEZ, Carlos Suizo Senior KOYTO LIGHT
HERRERA, Fernando Delamancha Senior LOS GOONIES
HERRERO, Ana Férrica Femenina BRASILEIRAS
HEVIA, Enrique Seratuquemión Senior SAL DE FRUTA ENO
HEVIA CAMPOMANES BAILLY B., Marcos Parafotos Infantil CACAOLAT
HEVIA CAMPOMANES CALDER., Enrique Flequillín Veteranos JARABUELOS
IBAÑEZ, Felix Zipizape Senior VIRUS CLUB DE FUTBOL
IGLESIAS LOPEZ PALACIOS, Julio Preysler Chupete LOS PITUFOS
LAORDEN BAEZA, Miguel Chopito Chupete BLANQUITOS A GO-GO
LAORDEN FERRERO, Jaime Estropajo Senior YORYES
LAORDEN FERRERO, Javier Despojo Humano Veteranos RASPUTÍN Y SUS ACÓLITOS
LAORDEN FERRERO, Joaquin Burbujo Veteranos RASPUTÍN Y SUS ACÓLITOS
LAORDEN FERRERO, Juan Jodepostes Senior SUSANITA TIENE UN RATÓN
LERMA, Enrique Gigigi Veteranos JARABUELOS
LERMA, Pilar Pilara Femenina PEQUEÑECAS
LERMA ZARZA, Carlos Lomito Juvenil PORKY'S
LERMA ZARZA, Ignacio Eva Nasarre Senior KOYTO LIGHT
LERMA ZARZA, Javier Niño 3 Senior KOYTO LIGHT
LESMES, Daniel Pelillos Chupete BLANQUITOS A GO-GO
LESMES, Pablo Pelusillas Chupete BLANQUITOS A GO-GO
LESMES, Rafael Melenas Senior KOYTO LIGHT
LESMES, Susana Melenuda Femenina PEQUEÑECAS
LOPEZ, Bernardino Nardiberno Juvenil ZOMBIES
LOPEZ G., Rafael Hombre G Senior SAL DE FRUTA ENO
LOPEZ LOPEZ OLEAGA, Alberto Mundo Obrero Senior SUSANITA TIENE UN RATÓN
LOPEZ LOPEZ OLEAGA, José Miguel Peón Senior SUSANITA TIENE UN RATÓN
LOPEZ LOPEZ OLEAGA, Manuel Obrero Senior SUSANITA TIENE UN RATÓN
LOPEZ MORERA, Enrique Bulevar Chupete BLANQUITOS A GO-GO
LOPEZ PALACIOS SANZ, Juan Cachas Chupete LOS PITUFOS
LOPEZ QUESADA, Rocío Palillosa Femenina YORYINAS
LOZANO, Antonio Goiko Veteranos JARABUELOS
LOZANO, Jose A. Andaluzo Senior SAL DE FRUTA ENO
LLANO FERNANDEZ, Enrique Curvo Chupete LOS CAZABALONES
MACIAS LAVADO, Agustin Cisne Senior OLIVA'S
MANDRI, David Mandequé Juvenil PORKY'S
MAROTO, Gloria Aleluya Femenina PEQUEÑECAS
MAROTO MINGO, Agustin Cuidao Juvenil DONDEESTANESTOS
MARTIN, Almudena Nenita Femenina PEQUEÑECAS
MARTIN, Ignacio Yanki Infantil SILOSENOJUEGO
MARTIN, José E. Vampiro Infantil SILOSENOJUEGO
MARTIN, Luis M. Tin-Tin Infantil CACAOLAT
MARTIN, Rafael Issetta Juvenil NUEVO FUTURO
MARTIN GARCIA, Rafael Melón Senior EL TALONARIO
MARTIN JIMENEZ, Epifanio Bruto Senior VIEJAS GLORIAS
MARTIN JIMENEZ, Juan Antonio Picador Senior BAR EL ZAPA
MARTIN REY, Oscar Brutín Infantil SILOSENOJUEGO
MARTINEZ, Balma Pilota Femenina PEQUEÑECAS
MARTINEZ, Gonzalo Jabugo Senior VIRUS CLUB DE FUTBOL
MARTINEZ, Ignacio Polizón Chupete LOS CAZABALONES
MARTINEZ, Juan J. Pitágoras Senior PENTAGRAMA DE MATHEWS
MARTINEZ MAROTO, Alberto Eyes Infantil SILOSENOJUEGO
MARTINEZ MAROTO, Alejandro El Magno Juvenil DONDEESTANESTOS
MARTINEZ MATESANZ, Carlos Cucaracho Juvenil NUEVO FUTURO
MATESANZ BARRENO, Abraham Madrín Chupete BLANQUITOS A GO-GO
MENA, Ignacio Sussy Senior OSOS MONTAÑOSOS
MERA SANCHEZ RUBIO, Julio Pezón Senior YORYES
MERA SANCHEZ RUBIO, Lourdes Puposa Femenina YORYINAS
MINGO, Luis Sudaca Infantil FANTASMAS
MINGO GARCIA, Carlos Mamín Chupete BLANQUITOS A GO-GO
MINGO GARCIA, Mario Doctorcín Chupete BLANQUITOS A GO-GO
MINGO ZAPATERO, Eusebio Pulpo Senior SEDIENTOS
MINGO ZAPATERO, Mario Marcus Mingus Senior VIEJAS GLORIAS
MOLINA, Francisco Cisco Infantil CACAOLAT
MOLINA, Iván Lombriz Chupete LOS CAZABALONES
MONTEJO, Francisco Venusejo Senior BAR EL ZAPA
Montse Anónima Femenina BRASILEIRAS
MORANTE, Estefanía Monegasca Femenina YORYINAS
MORANTE, Fernando La Oveja Maya Veteranos RASPUTÍN Y SUS ACÓLITOS
MORANTE, Joaquín Hitler Veteranos RASPUTÍN Y SUS ACÓLITOS
MUGICA SALVADORES, José Miguel Sotanito Veteranos OLD SPANISH WHISKY
MUÑOZ, Carlos Carlangas Juvenil DONDEESTANESTOS
MUÑOZ, Juan A. Primín Senior SAL DE FRUTA ENO
MUÑOZ LOPEZ, Alvaro Gambo Frontal Senior SEDIENTOS
MUÑOZ LOPEZ, Enrique La Nani Senior SEDIENTOS
MUÑOZ LOPEZ, Joaquin Animal Senior SEDIENTOS
MUÑOZ LOPEZ, Pablo Decamisaviejaachaque Senior SEDIENTOS
MUR CAPELO, Fernando Niño 2 Senior KOYTO LIGHT
NAVALES, Santiago Aguas Juvenil ZOMBIES
OLALLA, Juan Bestia Senior PORRETAS BAMBÚ
OLALLA, Vicente Angelito Senior PORRETAS BAMBÚ
OLIVAR DIMAS, Jose Enrique Aceitunito Senior SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO
OLIVAR, Fernando Aceituno Senior SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO
OLIVAS AYUSO, Carlos Patrón Senior OLIVA'S
ORDOÑEZ, Gabriela Jayga Femenina CAGARRUTAS
ORDOÑEZ, Javier Hugo Sánchez Infantil CACAOLAT
ORDOÑEZ, Paloma Chepa Femenina CAGARRUTAS
ORDOÑEZ, Rafael Manito Juvenil PORKY'S
ORDOÑEZ, Teresa Chorra Femenina CAGARRUTAS
ORTEGA, Alvaro Viruta Senior VIRUS CLUB DE FUTBOL
PACHECO, Diego Euclides Senior PENTAGRAMA DE MATHEWS
PAREDES, Fernando Sahagún Senior VIRUS CLUB DE FUTBOL
PAREJA, Francisco Sacristán Senior OSOS MONTAÑOSOS
PASTOR TORRES, José Luis Ovejo Senior VIEJAS GLORIAS
PAVON RINCONES, Antonio Chopito Senior OLIVA'S
PAVON RINCONES, Jose Merluza Acongojante Senior PORRETAS BAMBÚ
PAYA, José Antonio Pacá Veteranos OLD SPANISH WHISKY
PEÑA, Alberto Ñuñeñ Senior SAL DE FRUTA ENO
PEÑA, Luis Piedroso Juvenil DONDEESTANESTOS
PEREZ LOZANO, Antonio Bichofeo Senior EL TALONARIO
PFOERTZSCH, Jan Pfffffff Senior VIRUS CLUB DE FUTBOL
PICON GARCIA DE LEANIZ, Ismael Ismín Senior PENTAGRAMA DE MATHEWS
PICON GARCIA DE LEANIZ, Jaime Petunio Juvenil ZOMBIES
PICON GARCIA DE LEANIZ, Javier Ahijao Juvenil ZOMBIES
PICON GARCIA DE LEANIZ, Juan Osculos Senior VIEJAS GLORIAS
PINERO YLLAN, Germán Abetero Senior BAR EL ZAPA
PINERO YLLAN, Jesús Cipresero Senior BAR EL ZAPA
PONS, José Mª Popó Senior LOS GOONIES
PRAGER, Gerardo David el gnomo Senior BOBBY - 7
PRAGER BALDASANO, Gerardo Colita Senior BOBBY - 7
PRAGER BALDASANO, Joaquin Porky Juvenil PORKY'S
PUEL, Iciar Titi Femenina CAGARRUTAS
PUGA, Jose Luis Pierninas Senior PORRETAS BAMBÚ
PULIDO, David Lisito Infantil FANTASMAS
QUEVEDO, César Ave Veteranos JARABUELOS
QUEVEDO, José A. Quevetré Veteranos JARABUELOS
QUIROGA, Jose Angel Guardafin Senior OLIVA'S
REDONDO LEGANES, José Luis Lomos Senior EL TALONARIO
REY GONZALEZ, Angel Leñero Senior EL TALONARIO
RIVAS LARA, Julio Santoro Senior OLIVA'S
ROBLES MARTINEZ, Antonio Apisonodoro Veteranos RASPUTÍN Y SUS ACÓLITOS
ROBLES TELLEZ, Antonio Currante Senior KOYTO LIGHT
ROCHA, Fernando Fado Chupete LOS CAZABALONES
RODRIGUEZ, Enrique Rubicundo Senior OSOS MONTAÑOSOS
RODRIGUEZ, Inmaculada Impoluta Femenina PEQUEÑECAS
RODRIGUEZ, Javier Javírguez Senior BOBBY - 7
RODRIGUEZ, José A. Jorro Juvenil NUEVO FUTURO
RODRIGUEZ DE SADIA, Juan Luis Mecagué Senior SEDIENTOS
RODRIGUEZ DEL REY, Rodolfo Valentino Senior LOS GOONIES
ROMAN BUJ, Ignacio Aspirino Veteranos OLD SPANISH WHISKY
ROMAN BUJ, Luis Jose Granito Veteranos JARABUELOS
ROMERO, Teresa Arbusta Femenina BRASILEIRAS
RUBIO BURGOS, Angel Antonio Almenas Chupete LOS CAZABALONES
RUISANCHEZ, Juan Vicente Asturias Senior PORRETAS BAMBÚ
RUIZ, Sonia La Kiosko Femenina YORYINAS
SAENZ, Pablo Postrer Juvenil DONDEESTANESTOS
SAN ROMAN, Alejandro San Moño Senior VIRUS CLUB DE FUTBOL
SAN ROMAN, Pancho Panza Senior VIRUS CLUB DE FUTBOL
SANCHEZ RUBIO LLAMAS, Mariano Castaña Senior YORYES
SANCHEZ RUBIO, Carolina Pinga Femenina YORYINAS
SANCHEZ, Ignacio Ñórdiga Chupete BLANQUITOS A GO-GO
SANZ, Angel An-San-San Senior SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO
SANZ, José Antonio An-San-San Senior SAN PEDRO CUANDO ERA CALVO
SANZ, Luis Lulu Chupete LOS PITUFOS
SOUTO MAROTO, Eduardo Dobaustos Juvenil DONDEESTANESTOS
SUAREZ MUÑOZ, Roberto Chitín Senior BOBBY - 7
TEJERA, Elena Troyana Femenina BRASILEIRAS
TELLEZ ALVAREZ, Antonio Risueño Infantil SILOSENOJUEGO
TINTO DE VAL, José Antonio Enono Senior VIEJAS GLORIAS
TINTO DE VAL, Reyes Rockefeler Femenina CAGARRUTAS
TORRES, Carlos Towers Senior PORRETAS BAMBÚ
TRINIDAD, David Tresenuno Juvenil ZOMBIES
URRUTIA, Cristina Cristi Femenina BRASILEIRAS
URRUTIA DE HOYOS, Ignacio Conserje Senior LOS GOONIES
URRUTIA DE HOYOS, Juan Broder Senior LOS GOONIES
URUÑUELA, Antonio Antoniux Juvenil NUEVO FUTURO
URUÑUELA, Julia Xuliana Femenina PEQUEÑECAS
URUÑUELA, Julio Xulius Veteranos RASPUTÍN Y SUS ACÓLITOS
VARELA, Javier Friend Juvenil PORKY'S
VAZQUEZ PRAGER, Fernando Andova Senior BOBBY - 7
VAZQUEZ PRAGER, Javier Javiva Senior BOBBY - 7
VELASCO SANZ, José Luis Jota Ele Senior KOYTO LIGHT
VENTURA REÑONES, Antonio Vetetura Senior OLIVA'S
ZALDIVAR, Patricia Corrala Femenina CAGARRUTAS
ZALDIVAR, Silvia Silbadora Femenina CAGARRUTAS
ZIORDIA, Eugenio Muñeca Senior OSOS MONTAÑOSOS
ZORRILLA SALCEDO, Agustin Tkachenko Senior SEDIENTOS
ZORRILLA SALCEDO, Javier Cachoputa Senior SEDIENTOS

*******************************